На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Профессии, которые считаются самыми скучными

Бухгалтер

Бухгалтер

Эту профессию скучной считает наибольшее количество людей. Видимо, эти люди не знают, как «весело» бывает бухгалтерам в отчетный период.

Охранник

Охранник

К счастью, происшествия на вверенных охранникам территориях происходят не так часто. И большую часть рабочего времени представители этой профессии могут просто наблюдать, разгадывать кроссворды, пить чай, слушать музыку. Главное – при необходимости вовремя включиться в работу!

Библиотекарь

Библиотекарь

Библиотеки постепенно отходят на второй план. Их посещает все меньше людей – значительно же проще найти всю нужную информацию в интернете. Но всегда будут книголюбы, которые жить не могут без характерного хруста и запаха бумажной литературы. Для них и работают библиотекари.

Смотритель в метрополитене

Смотритель

Работа не пыльная и простая – сидишь себе целый день, наблюдаешь, как люди торопятся куда-то. Редкие происшествия заставляют посмеяться или посочувствовать и предпринять хотя бы какие-то действия.

Натурщик

Натурщик

Казалось бы, эта профессия идеальна. Все что нужно – сидеть. Но у такой работы есть минусы и очень серьезные. Представьте только, что сидеть нужно ни пять и ни десять минут, а часами. И двигаться при этом нельзя. И позы бывают порой не самыми удобными…

Кассир

Кассир

В самом начале работа кассира кажется очень сложной. Когда же наловчишься быстро пробивать покупки, выдавать чеки, проводить карточки и отсчитывать наличку, становится проще. Руки все делают сами. Остается только следить за покупателями и не терять бдительности при расчетах.

Работа на конвейере

Работа на конвейере

Разнообразия в ней нет никакого. И сегодня ее все чаще выполняют специальные роботы.

Работник регистратуры

Работник регистратуры

Работа в регистратуре и библиотеке чем-то похожа. Но в регистратуре почитать можно только истории болезней, назначения и анализы. Конечно, художественную книжку из дома принести никто не мешает. Находилось бы время на чтение.

Уборщик

Уборщик

Во время уборки приходится сталкиваться с сюрпризами. Но по большей части неприятными. Увы.

Оператор кол-центра

Оператор кол центра

Как может быть скучной работа с людьми? Запросто! Все зависит от того, в каком кол-центре работаешь. Продажи по телефону, например, многим кажутся ну очень скучными…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх