На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

5 удивительных артефактов, доказывающих контакт древних цивилизаций с НЛО

Новости планеты, НЛО, древние цивилизации.

По всему миру обнаруживаются загадочные артефакты, свидетельствующие о встрече древних людей с внеземными существами. На протяжении всей истории бесчисленные исследователи, философы и ученые задавались вопросом, существует ли жизнь за пределами Земли.

1. Древняя Месопотамия

Если мы отправимся на археологический объект Аль-Убайда (Ирак), то сможем с легкостью обнаружить изображения гуманоидных инопланетян. Исследователи обнаружили ряд артефактов, насчитывающих не менее 7000 лет. Среди этих предметов нашлись странные фигурки, которые похожи на человека и ящерицу. Лица фигурок заострены, а глаза миндалевидной формы. Считается, что именно эти статуэтки свидетельствуют о прямом контакте с инопланетянами, который произошел в Древней Месопотамии семь тысяч лет назад.

2. Племена Майя

Артефакты, найденные на территории древних племён майя, также имеют сходство с ящеровидными статуэтками из Аль-Убайда. Некоторые из артефактов напоминают современные космические корабли, а другие изображают загадочных существ с миндалевидными глазами.

На фото: древний астронавт с барельефа майя.

3. Юкатан (Мексика)

Недалеко от полуострова Юкатан группа исследователей наткнулась на чрезвычайно противоречивую находку, которая доказывает, что древние культуры Америки имели контакт с внеземными разумными существами. Восстановлены изображения существ с миндалевидными глазами, длинным черепом и неким "манипуляционным" устройством.

На фото: барельеф из пещеры с изображениями инопланетян.

4. Древний Египет

В Египте учёные также находили доказательства внеземного контакта древних людей. Так папирус Тулли описывает появление НЛО во время правления фараона Тутмоса III:

"Их было больше. Они сияли в небе больше, чем солнце, до пределов четырех опор небесных... Мощным было положение Огненных дисков..."

В другом тексте, под названием Королевский Канон Турина и вовсе рассказывается, что "Боги" управляли Древним Египтом.

5. Индия

В Индии существуют доказательства мощных летающих кораблей, которые были на Земле более 6000 лет назад.

В священных текстах, известных как "Веды", рассказывают о кораблях, посетивших нашу планету. С помощью "вимана" древние астронавты с легкостью перемещались по планете, распространяя знания среди древних, более примитивных цивилизаций.

На фото: статуэтка древнего вимана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх