На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

5 страшных вещей, которые могут происходить с человеком во сне

Во время того, как человек спит, в его голове протекает множество странных и интересных процессов. Когда тело отключено, но мозг работает, человек видит сны. Но иногда в таком состоянии могут происходить жуткие и пугающие вещи, которые имеют свою трактовку.

Различные галлюцинации

Иногда люди во сне могут видеть очень странные сюжеты, похожие на галлюцинации. Это происходит тогда, когда человек находится на пограничном состоянии между сном и бодрствованием. Иногда вещи, которые можно увидеть, пугают настолько сильно, что человек больше не может лежать с закрытыми глазами и немедленно просыпается. Чаще всего такие сны видят творческие люди, чье хобби или работа напрямую связаны с проявлением своих эмоций и фантазии и созданием чего-то нового и интересного. Сон говорит о сильном переутомлении.

Сон во сне

Довольно часто людям кажется, будто бы они проснулись, встают, начинают совершать ежедневные утренние процедуры, общаются с людьми, идут гулять и прочее. Но на самом деле, человек находится на кровати и спит. Такие сновидения чаще всего приносят человеку разочарование, потому что во сне он зачастую обладает тем, чего нет у него в реальной жизни. Однако существует особая практика, с помощью которой можно научиться наслаждаться такими сновидениями.

Повторные сны

Абсолютно каждому человеку хотя бы раз несколько дней подряд снился один и тот же эпизод. Кто-то может просто не обращать внимания на это, а кто-то серьезно задумается о значении такого сна. Если какая-то определенная ситуация снится уже несколько дней, значит надо обратить внимание на эту ситуацию. Пока возникшая проблема не найдёт своего решения, сновидение так и будет приходить к человеку каждый день.

«Сонный паралич»

Практически все хоть раз слышали фразу «сонный паралич», но далеко не многие понимают, о чем идёт речь. Сонный паралич – это такое состояние человека, когда он не может пошевелить ногой или рукой, пальцами рук и ног, и вообще не имеет возможности двигаться. Дело в том, что мозг в этот момент все ещё работает, а мышцы находятся в расслабленном состоянии. Поэтому тело продолжает спать, но мозг сновидца просыпается.

Астрал

Многим становится очень страшно и жутко от того, что они видят во сне самого себя, но только со стороны. Даже учёные до сих пор не могут дать точного ответа на вопрос, почему такое происходит. Некоторые специалисты верят, что такое состояние говорит о наличии души. Поэтому они тренируют пациентов с помощью особых медитаций для того, чтобы они расширили своё сознание.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх