На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

4 места работы для бездельников, где на удивление хорошо платят

Работать сложно. Вы знаете, что не сложно? Не работать. Валяться дома, играть в приставку, ходить в грязных трениках - почему кто-то не может платить вам за то, что у вас действительно получается лучше всего? Но нет, вы вынуждены влезать в деловой костюм и переться через весь город, чтобы сидеть под люминесцентными лампами и слушать какого-то парня, который запрещает вам пользоваться Интернетом в рабочее время. Но, возможно, вам не нужно больше делать это. Может быть, люди станут платить вам огромные деньги за то, что вы весь день занимаетесь ерундой...

4. Вы можете сдать свой дом в аренду голливудским студиям за тысячи долларов в день

Действия многих фильмов происходят внутри и около домов, потому что обычно их снимают о людях, а люди, как правило, живут в домах. Но на самом деле Голливуд не располагает гигантским пригородом, заполненным различными домами, которые когда-нибудь могут понадобиться им для съёмки. Частенько они просто отправляют бойскаутов бродить по близлежащим районам в поисках подходящего места. Если они находят дом, который идеально подходит главному герою, они стучат в дверь с чемоданом, полным денег.

И самое приятное заключается в том, что вас скорее всего даже не попросят съехать. Если вы окажетесь в такой ситуации, вы просто пожелаете спокойной ночи Марку Руффало, прикажете ему держаться подальше от вашего любимого стола, а затем отправитесь спать, пока они будут снимать то, что им нужно.

Например, Джессика Флейшман получила 15 тысяч долларов, когда согласилась сделать вид, что её дом принадлежит герою Руффало в фильме 2010 года «Дети в порядке». Режиссёры перерыли её сад и перекрасили дом, но после окончания съёмок они оставили его в лучшем виде, чем он был до этого, таким образом, она получила не только деньги, но и бесплатный ремонт.

Некоторые домовладельцы занимаются этим всю жизнь, рекламируя свою собственность через актёрские агентства в надежде, что их жилище станет настоящей звездой кино и поможет им заработать. Вот почему некоторые дома, несколько видоизменённые, появляются в разных фильмах. Аллисон Дю Вэл живёт на переделанной фабрике мороженого, которая засветилась в «Сплетнице», "Boy Meets Grill", «Клане Сопрано» и «Сексе в большом городе».

Конечно, иногда у аренды вашей частной собственности киностудией есть и свои недостатки – например, когда они решают взорвать вашу гостиную. Так что попытайтесь узнать, что за фильм они собираются снимать, ещё до подписания контракта. Если вы случайно заметите, что в кустах прячется Дуэйн Джонсон, внимательно посмотрите, что именно написано мелким шрифтом в договоре.

3. Вы можете весь день заниматься косплеем

Косплей – вечный Хэллоуин для взрослых. Вы наряжаетесь в своего любимого героя – вероятно, потратив слишком много денег и времени на костюм – после чего отправляетесь на пробы и стоите в очереди в течение шестнадцати часов, в то время как никто не проявляет интерес к вашему костюму. Это тяжёлый удар жизни. И всё же вполне реально зарабатывать на жизнь таким способом: для некоторых косплей – прибыльная работа, которая приносит им шестизначный доход.

Профессиональные косплееры тратят месяцы и тысячи долларов на один костюм, но если они доведут его до совершенства (и им повезёт), они могут зарабатывать от 50 до 100 тысяч долларов за выходные. Буквально просто стоя и позируя для случайных фотографий. Возьмите Енако, одного из самых известных профессиональных косплееров Японии. Она зарабатывает приблизительно 100 тысяч долларов США в год, всего лишь переодеваясь на суперсерьёзном уровне.

2. Вы можете пародировать знаменитостей и сорвать куш

Учтите, что если вы немного похожи на какого-то известного человека, это может принести вам сотни тысяч долларов. Если вы думаете, что «пародист знаменитостей» – довольно сомнительная карьера, возможно, вы правы. Но им наплевать на ваше мнение, потому что их кошельки пухнут от денег. И всё это благодаря Гильдии киноактёров США: если вы присоединитесь к ней в качестве актёра-пародиста, вы можете заполучить стандартную минимальную зарплату в дополнение к медицинскому обслуживанию, юридической поддержке и другим преимуществам союза. Кроме того, еженедельный заработок членов Гильдии составляет почти 3000 долларов. Лучшие пародисты зарабатывают тысячи долларов за одно выступление.

Вам даже не нужно сильно стараться – взять, к примеру, Таддеуса Калиноски, простого чувака из Лас-Вегаса, который потерял работу, жену и мог оказаться на улице, если бы его неухоженная борода и общий вид отчаяния не вынудили некоторых людей принимать его за Зака Галифианакиса.
На самом деле он не очень-то похож на Галифианакиса – процента на три. Но у него есть борода, распущенные лохматые волосы, и он знает, где продаются солнцезащитные очки. И на этом он построил настоящую карьеру. Он теперь прекрасным образом зарабатывает тысячи – приблизительно 250000 долларов в год – появляясь на вечеринках и мероприятиях в качестве идиота из фильмов «Мальчишник в Вегасе».

1. Вы можете заработать на жизнь, играя с игрушками на YouTube

На YouTube существуют блогеры, которые имеют семизначный доход просто благодаря тому, что снимают себя во время игр с детьми. Вы можете подумать, что это полный абсурд: кто станет смотреть то, как кто-то играет с игрушками, когда это можно делать самому? В таком случае, что вы можете сказать о Twitch? Есть ещё те, кто не знает о нём? Некоторые из нас просто перестали понимать этот проклятый мир, но это не значит, что вы не можете заработать на этом.

Пользовательница YouTubе под ником CookieSwirlC – одна из таких суперзвёзд. CookieSwirlC зарабатывает огромные деньги, просто загружая видео, на которых она играет с игрушечными фигурками. У её канала почти четыре миллиона подписчиков; её видео ежедневно набирают семь миллионов просмотров.

И эта работа не только для взрослых: Эван – девятилетний владелец EvanTubeHD, и он получает зарплату в размере одного миллиона долларов всего лишь за то, что играет с игрушками перед камерой для удовольствия своих четырёх миллионов подписчиков. И, надо думать, когда вы были ребёнком, вы делали всё это бесплатно. Как неудачник!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх