На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

19 лестниц эксклюзивного дизайна, которые станут изысканной деталью дома

Лестница в доме - элемент интерьера, который требует особого внимания. Ведь именно лестница может испортить жилое пространство или наоборот сделать его уютным и по-настоящему эксклюзивным. В этом обзоре собраны оригинальные примеры лестниц, которые действительно станут изюминкой интерьера.


1. Ажурное полотно

3043090Лестница с креативным перфорированным перилами.

Завораживающая лестница, ступени которой выполнены из натурального дерева, а перила представляют собой белое перфорированное полотно, похожее на изысканное кружево.


2. Изящное дерево

Лестница с перилами в виде дерева.

Лаконичная винтовая лестница, ступени которой держатся на больцах, с изумительными металлическими перилами в виде изящного дерева.


3. Замысловатое плетение

Классическая маршевая лестница с замысловатыми перилами.

Традиционная одномаршевая лестница, главной особенностью которой стали замысловатые металлические перила, похожие на тонкие, переплетенные между собой нити.


4. Радуга

Яркая винтовая лестница.

Фантастическая винтовая лестница со стеклянными перилами и восхитительными ступеньками, выкрашенными во все цвета радуги.


5. Желтый акцент

Желтая лестница в индустриальном стиле.

Масштабная лестница яркого канареечного цвета с необычными перилами, сделанными из тонких металлических прутьев станет яркой деталью интерьера в стиле индастриал.


6. Скульптурная лестница

Скульптурная лестница из дерева.

Скульптурная одномаршевая лестница из дерева с множеством выступов и классическими стеклянными перилами станет достойным украшением любого дома.


7. Перетекающие элементы

Лестница с деревянными элементами.

Великолепная маршевая лестница с деревянными ступенями, которые плавно перетекают на стену и замысловатыми гнутыми перилами.


8. Хребет

Винтовая лестница из металла.

Потрясающая винтовая лестница из металла, дизайн которой похож на закрученный хребет, станет эргономичным решением и великолепным дополнением небольшого современного дома.


9. Лаконичный дизайн

Лаконичная деревянная лестница с извилистыми перилами.

Лаконичный дизайн деревянной лестницы на больцах, изюминкой которой стали волнистые белые перила.


10. Плавные линии

Чудесная деревянная лестница.

Чудесная консольная лестница с деревянными ступенями, которые плавно перетекают в перила, превращая привычную функциональную конструкцию в неповторимый арт-объект.


11. Гладкие камни

Потрясающая лестница из бетона.

Уникальная винтовая лестница, ступени которой выполнены из бетона и напоминают гладкие морские камни, по которым так и хочется ходить босиком.


12. Асимметрия

Лестница с асимметричными ступеньками.

Небольшая оригинальная лестница с наклонными ступенями из дерева, которые создают необычный визуальный эффект и делают эту функциональную деталь исключительной.


13. Натуральное дерево

Лестница из ствола дерева.

Фантастическая лестница на второй этаж, сделанная из натурального необработанного ствола дерева, станет прекрасным приобретением для фанатов эко-стиля.


14. Крутой спуск

Лестница в виде горки.

Стильная, оригинальная, захватывающая лестница в виде горки, сделанной из подарит массу позитивных эмоций всем жильцам и гостям дома.


15. Футуризм

Небольшая зигзагообразная лестница.

Футуристическая зигзагообразная лестница, выполненная из армированного углеродного стекловолокна, изюминкой ступени которой плавно перетекают и переплетаются между собой, создавая невероятные оптические иллюзии.


16. Минимализм

Консольная лестница в стиле минимализм.

Консольная лестница, конструкция которой представляет собой одни лишь ступени черного цвета, которые выглядят так будто парят в воздухе.


17. Функциональный дизайн

Деревянные ступени-полки.

Восхитительная конструкция деревянной лестницы на больцах, ступени которой можно также использовать, как полки.


Видео-бонус:


18. Магия света

Классическая лестница с волшебной подсветкой.

Классическая двумаршевая лестница черного цвета, главной особенностью которой стала великолепная встроенная подсветка - прекрасный пример грамотного использования света.


Видео-бонус:


19. Иллюзия хаоса

Консольная лестница из стекла.

Фантастическая консольная лестница из стекла, ступени которой повернуты в разные стороны, создавая иллюзию хаоса, а встроенная подсветка делает их поистине волшебными.


Видео-бонус:



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх