На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, мужественная была женщина!!!!Как прославился В...
  • Наталья Эрнст
    А где Сергиево-Пасатские платки?! Ещё один узор.5 самых известных...
  • А Кудасов
    Интересно. Но про как прославился не написано.Как прославился В...

Невеста из Австралии мечтала об уникальном свадебном платье. Ее наряд восхитил весь мир!

Известный дизайнер обуви из Австралии Терри Бивиано всегда мечтала о роскошной свадьбе. Девушка мечтала о наряде, который подчеркнет ее индивидуальность и отразит ее внутренний мир.

Для осуществления своей мечты Терри обратилась в J’Aton Couture — это кутюрный дом в Мельбурне, основанный Джейкобом Луппино и Энтони Питторино в 1995 году.

Вместе с дизайнерами они разработали простой силуэт платья и сложную кружевную часть. Девушка сама подбирала материал — им стали старинные французские кружевные салфетки ручной работы.

Во время свадьбы Терри Бивиано и Энтони Миничиелло гости были ошеломлены. Невеста выглядела восхитительно. Роскошная церемония прошла в соборе Святой Марии.

Сразу после церемонии необыкновенное свадебное платье забрали в музей, на выставку самых красивых свадебных платьев Австралии.

После выставки это платье передали Терри. Она хранит его для свое маленькой дочки и надеется, что этот великолепный наряд станет семейной традицией.

До сих пор этот наряд восхищает весь мир своей красотой и изяществом!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх