На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Вегетарианки против мясоедок: кто из звезд выглядит лучше

Вечный бой между мясоедами и вегетарианцами неизбежен. Одни убеждены, что в отказе от мяса кроется секрет молодости и красоты. Другие уверены, что в этом нет ничего хорошего. Предлагаем тебе оценить, кто из знаменитостей выглядит моложе, стройнее, свежее и красивее — вегетарианки или мясоедки.

Вегетарианки

Алисия Сильверстоун

Алисия Сильверстоун является строгой вегетарианкой уже двадцать лет. Актриса даже написала книгу о здоровом образе жизни: «Я хочу, чтобы люди поняли: они могут быть счастливыми, выглядеть потрясающе и быть добрыми к своей планете, просто следуя вегетарианской диете». Стоит отметить, что у Сильверстоун довольно много морщин,но лицо сохраняет неизменно юношеское выражение.

Зоуи Дешанель

Зоуи Дешанель — веган и защитница животных. Актриса напоминает куклу своей гладкой кожей и большими голубыми глазами. Но в чем ее секрет? «Уколы красоты», гены или вегетарианство? Сказать сложно.

Натали Портман

Натали Портман покоряет публику красотой и безупречными образами на красной дорожке. Она стала вегетарианкой в детстве, когда увидела, как проводят опыты на живом цыпленке. «Не собираюсь никого агитировать за этот образ жизни, просто очень люблю животных и поступаю так, как велит мне совесть. У каждого из нас есть право выбора», — говорит актриса.

Алисса Милано

Звезда «Зачарованных» — убежденная вегетарианка и защитница животных. Она не ест мяса после теракта 11 сентября. В 2007 году она заняла второе место в рейтинге самых сексуальных вегетарианок (а первое, кстати, Портман). Сейчас Алисса посвятила себя семье, немного набрала в весе, но выглядит счастливой и сияющей.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу состоит в мировом веганском сообществе, снимается в кино, становится лицом рекламных кампаний, занимается благотворительностью, блещет на светских мероприятиях, воспитывает двоих детей и пишет книги о здоровом питании. Она не собирается сбавлять темпы и продолжает радовать поклонников отличной формой.

Мясоедки

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор долгое время была вегетарианкой. Но однажды попробовав мясо, снова решила включить его в свой рацион. Пару лет назад актриса смогла похудеть на 9 кг,придерживаясь вегетарианского метода Кимберли Снайдер с добавлением курицы и рыбы. Дрю чувствует себя уверенно и не стесняется выкладывать селфи без макияжа.

Кэти Перри

Кэти Перри всегда была красоткой с бодрым взглядом, упругой кожей и аппетитными формами. Она периодически борется с лишними килограммами и придерживается системы Пастернака (ест пять раз в день и делает упор на белки), но фигура певицы никогда не уходила за пределы нормы.

Кира Найтли

Кира Найтли выглядит молодо и красиво. Стройной фигурой ее наградила природа — она не является результатом строгих диет. Актриса не отказывает себе в еде и лишних приемах пищи. Как думаешь, кто выглядит лучше — мясоедка Найтли или вегетарианка Портман? Кстати, на съемках второй трилогии «Звездных войн» Киру не смогла отличить от Натали Портман даже ее мама.

Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк не раз утверждала, что выступает против «инъекций красоты» и пластических операций. При этом она не сильно изменилась со времен «Моей прекрасной няни». Актриса выглядит прекрасно: ее фигура восхищает даже молодых коллег. Естественно, за этим стоит большая работа над собой.

Шарлиз Терон

Проходят годы, а Шарлиз Терон продолжает покорять публику безупречным внешним видом. Многие уверены, что изящность актрисы дана ей природой, а некоторые подозревают в увлечении радикальной косметологией и пластической хирургией. Шарлиз прилагает массу усилий, чтобы оставаться в форме: например, правильно сочетает продукты и не нагружает желудок тяжелой пищей. Все это благоприятно сказывается и на коже звезды.

Вегетарианки или мясоедки?

Алисия Сильверстоун (42 года) — Дрю Бэрримор (44 года)

Зоуи Дешанель (39 лет) — Кэти Перри (34 года)

Натали Портман (37 лет) — Кира Найтли (34 года)

Алисса Милано (46 лет) — Анастасия Заворотнюк (48 лет)

Гвинет Пэлтроу (46 лет) — Шарлиз Терон (43 года)

Чтобы хорошо выглядеть, необязательно отказываться от мяса. Уход за собой и здоровый образ жизни — лучшие друзья красоты и молодости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх