На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Кровоточащий склеп

В 1871 году, в городишке Кливленде, штат Теннесси, маленькая девочка из местной богатой семьи по имени Нина Крегмайлс погибла под конной повозкой. Скорбящие родители построили во дворике местной церкви склеп, где похоронили девочку. Почти сразу после установки склепа на белом мраморе стали появляться розово-красные пятна. Все усилия местных жителей по стиранию пятен и даже замене мраморных блоков ни к чему не привели - пятна продолжали появлятся и даже расти в размерах.

От автора:

Мы посетили дворик вот этой церкви.

Кровоточащий склеп (5 фото)
 

 

 

Нашли мраморный склеп.

Кровоточащий склеп (5 фото)
 

 

 

В склепе - могилу девочки.

Кровоточащий склеп (5 фото)
 

 

 

Доцент, кандидат медицинских наук,акушер Сергей Синицын подверг пятна тщательному изучению.Заключение специалиста: "Однако! Эритроциты-то понижены!"

Кровоточащий склеп (5 фото)
 

 

 

Кровоточащий склеп (5 фото)
 

 

Картина дня

наверх