На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

15 самых развратных учительниц Америки

Американские учительницы преподают школьникам секс на переменах, а те, кто попались в руки закона, продолжают практиковать интим с учениками, даже находясь под следствием [фото]

 

О том, к чему приводит секс со школьниками, и сколько за него дают, американки знают хорошо. Недавно 30-летнюю учительницу флоридской школы Дженнифер Фитчер приговорили к 22 годам тюремного заключения за секс с тремя 16-17-летними учениками. Это судебное разбирательство вызвало такой резонанс, что буквально раскололо американское общество на две половины. Одни жалели учительницу, другие переживали за учеников.

В СК России такие примеры преступлений привести не смогли. Это не потому, что их нет. Свидетельства тому, что подобные случаи имеют место и в российских школах можно легко найти в Интернет на различных сайтах сообществ учителей, на одном из самых популярных из них даже существует раздел "Любовные отношения с учениками". Вот одно из сообщений, опубликованных в этом разделе.

"Мне 23 года, вот год уже отработала в школе! В меня влюбился ученик (ему 17). Стал звонить на телефон, потом у нас отношения перешли в дружеские, он мне рассказывал какие-то новости из его жизни, я давала ему советы. Короче, со временем, я начала понимать, что он ко мне относится не как к подруге, а как к любимой девушке. Признался мне в любви. Сначала и речи не могло идти об отношениях. Все-таки разница в возрасте, я учитель. Я понимала, что это ненормально, но внутри у меня все жгло. В итоге, я в него влюбилась! Вы не подумайте, я не "развратная тетка". Просто это красивые, романтические отношения. А если взять интимные отношения, то он у меня был первым, как ни странно. Кстати, у нас в школе тоже была такая ситуация (я еще не работала, но мне рассказывали). Ученик влюбился в учительницу по физ-ре.Как только он окончил школу, они поженились.Вот уже 5 лет вместе, двое деток у них. Все прекрасно!", - пишет российская любвеобильная учительница.

Почему же школьники и их родители не пишут заявления на тех, кому доверяют своих детей? Наверное у нас не принято доносить и жаловаться на женщин, даже в такой вот пикантной ситуации.

В США по таким обвинениям учительниц отправляют за решетку. Вот ряд известных примеров. На снимках довольно симпатичные женщины.

Дженнифер Фитчер, 30 лет

Преподаватель английского языка, штат Флорида. Получила 22 года тюрьмы за секс с тремя 16-17-летними учениками.

Брианна Алтис, 36 лет

Преподаватель английского языка, штат Юта. 36-летняя учительница обвиняется в 14 преступных эпизодах с тремя учениками, которые включают: изнасилование, содомию и иные половые злоупотребления с учениками 16-17 лет.

Сара Джонс, 27 лет

Учитель физкультуры, штат Огайо. После развода с мужем стала встречаться с 17-летним учеником. После суда ведет с ним собственное телешоу.

Хоуп Джейкоби, 23 года

Учитель физкультуры, штат Калифорния. Была замечена в занятиях сексом с мальчиками 14 и 17 лет, которых приглашала поиграть в волейбол после занятий.

Линдсей Массаро, 26 лет

Учитель начальных классов, штат Делавэр. Была замечена в занятиях сексом с учеником 8-го класса в своей машине. Получила пожизненный срок в тюрьме.

Кэрри МакКэндлесс, 27 лет
Учитель черлидинга, штат Колорадо. В походе с ночевкой соблазнила 17-летнего школьника. Была осуждена на 5 лет.

Эми Маккелхенни, 25 лет
Учительница испанского языка, штат Техас. В штате есть закон, запрещающий учителям институтов вступать в половые отношения даже с совершеннолетними студентами. Ее уволили за связь с 18-летним студентом.

Мишель Престон, 27 лет

Учитель географии и психологии, штат Канзас. Встречалась для занятий ceкcом с тремя 16-летними учениками своей школы, и фотографировалась с ними обнаженной.

Памела Роджерс Тернер, 28 лет

Учитель физкультуры, штат Теннеси. Знаменитая в прошлом в штате Теннеси баскетболистка и тренер местной юношеской баскетбольной команды – многократно вступала в сексуальные отношения с 13-летним мальчиком, сыном хозяйки ее съемной квартиры. За три месяца мальчик прошел "полный курс" сексуального воспитания – от стриптиза до орального секса. Один из таких уроков состоялся прямо в школьном гимнастическом зале.

Потеряла мужа и была приговорена к 8 годам тюремного заключения, но отсидела она только 9 месяцев. Выйдя из тюрьмы, она продолжала контактировать с мальчиком, посылая ему смски, фотографии и видео ceкcуального содержания, за что была приговорена еще к 7 годам лишения свободы за нарушение условий испытательного срока.

Дебра Лафэйв, 34 года
Учительница средних классов, штат Флорида. Не раз вступала в половой контакт со своим 14-летним учеником, включая один раз в машине, когда его 15-летний двоюродный брат был за рулем. Лафэйв приговорили к трем годам домашнего ареста и семи годам условно.

МэриКей Леторну-Фауулау, 35 лет

Учительница младших классов, штат Вашингтон. Жена и мать четырех детей обвинялась в изнасиловании 12-летнего школьника. Когда ему исполнилось 14, она от него забеременела. Приговорили к 7,5 годам лишения свободы. После выхода из тюрьмы вышла за него замуж и родила ему еще одного ребенка.

Эбер Дженнингс,30 лет

Учительница старших классов, Нью-Йорк. Вступила в половой акт с 16-летним учеником. Доказательством стали фотографии, которые она послала ученику.

Мелисса Петро, 30 лет

Учительница начальных классов, штат Нью-Йорк. Скрывала то, что работала проституткой. Ее откровенные снимки предали гласности, когда она пыталась удалить свои фотографии с сайта, рекламирующего секс-услуги.

Лони Фолкс, 27 лет

Учительница начальной школы, штат Канзас. Встречалась с 16-летним школьником из Италии, который приехал в США по обмену. Получила 12 лет условно.

Стэйси Шулер,33 года

Учительница физкультуры из Огайо. Занималась сексом с пятью школьниками, которые играли после занятий в футбол.

 

Источник

Картина дня

наверх