На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

20 самых сексуальных женщин России - 2015!

Настасья Самбурская

В своем ежегодном рейтинге называем самую сексуальную женщину страны! Выбранную максимально честным и беспристрастным образом из 100 безупречных знаменитых красавиц. О, как переменчива народная любовь! О, как постоянна!

Итак, смотрим, кто поднялся, а кто опустился на шкале абсолютной сексапильности в 2015 году! Сегодня — места с 20-го по 1-е!

20 
Марина Кравец 
Место в рейтинге читателей: 32 
Место в рейтинге жюри: 17

Марина радует слушателей на Comedy Radio, зрителей — в Comedy Club. А теперь вот и читателей в нашем рейтинге самых сексуальных! Кажется, мы не ошиблись, включив Марину в список: сразу 20-е место!

Марина Кравец


19 
34 
Глюк’оZа 
Место в рейтинге читателей: 41 
Место в рейтинге жюри: 7

Красавицу Наталью Ионову мы в 2015 году видели разве что на рекламных плакатах — кажется, как и все остальные читатели. У экспертов, ясное дело, был шанс разглядеть певицу получше. Но ведь как хороша!

Глюк'оZа


18 
Лукерья Ильяшенко 
Место в рейтинге читателей: 23 
Место в рейтинге жюри: 25

Звезда сериала «Сладкая жизнь», не так давно украсившая обложку MAXIM, задорная Лукерья Иль­яшенко — удачливая дебютантка нашего рейтинга. Талант сразу видно — 18-е место с порога!

Лукерья Ильяшенко


17 
Елизавета Боярская 
Место в рейтинге читателей: 33 
Место в рейтинге жюри: 10

Закрепившись в пантеоне богинь отечественного кинематографа, Лиза, которая, по слухам, сыграет Анну Каренину у Карена Шахназарова, манкирует частыми появлениями на большом экране. Отсюда, кажется, и падение на 14 пунктов.

Елизавета Боярская


16 
62 
Каролина Севастьянова 
Место в рейтинге читателей: 17 
Место в рейтинге жюри: 26
 

Наша спортивная гордость, олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике стала лицом букмекерской компании «Лига ставок». Похоже, и читатели, и эксперты не прочь на досуге поставить на любимую команду!

Каролина Севастьянова


15 
Агния Дитковските 
Место в рейтинге читателей: 25 
Место в рейтинге жюри: 15

Личная жизнь Агнии, похоже, мешает профессиональной: она снова рассталась с Чадовым и почти нигде не снималась. В этот раз любви поклонников хватило на 15-е место. Агния, срочно на обложку! Мы же лучше «Плейбоя»!

Агния Дитковските


14 
86 
Алена Шишкова 
Место в рейтинге читателей: 13 
Место в рейтинге жюри: 27

Королева «Инстаграма» Алена Шишкова, еще одна наша дебютантка, известна не только тремя миллионами подписчиков, но и тем, что родила дочь рэперу Тимати. Налицо торжество цифровых технологий.

Алена Шишкова


13 
16 
Татьяна Котова 
Место в рейтинге читателей: 6 
Место в рейтинге жюри: 34

Обольстительная Татьяна появилась во второй части как бы комедии «Что творят мужчины!». Но это все мелочи. В этом году Татьяна в третий раз украсила собой нашу обложку! Читатели заметили.

Татьяна Котова


12 
31 
Анна Седокова 
Место в рейтинге читателей: 14 
Место в рейтинге жюри: 23

У Анны в этом году вышел остромодный и очень горячий клип на песню «Пока, милый!». Есть подозрение, что одним только им певица сумела завоевать половину читательских и экспертных голосов.

Анна Седокова


11 
32 
Равшана Куркова 
Место в рейтинге читателей: 31 
Место в рейтинге жюри: 5

Равшану штормит: в нашем рейтинге она была и на третьем месте, и на 32-м. Нынешний год уготовил ей 11-е место. И что-то нам подсказывает, что, снимись она для обложки, 2016-й уготовит первое.

Равшана Куркова


10 
11 
Елена Темникова 
Место в рейтинге читателей: 22 
Место в рейтинге жюри: 11

 Открываем десятку финалисток! Елена Темникова стала мамой: у нее родилась дочка. Судя по результатам, много кого из жюри даже позвали на вечеринку. Чего уж там, кажется, и кое-кого из тебя позвали. А нас вот — нет.
Елена Темникова


9 
Ирена Понарошку 
Место в рейтинге читателей: 10 
Место в рейтинге жюри: 22

Почетная фея журнала MAXIM, самая остроумная красотка в этой стране и нашем рейтинге ежедневно радует поклонников веселыми постами в своем «Инстаграме». Читаешь? Читаешь, сразу видно. Молодцом!

Ирена Понарошку
 


8 
25 
Анна Кастерова 
Место в рейтинге читателей: 9 
Место в рейтинге жюри: 21
 

Журналистка и телеведущая Анна Кастерова, по слухам, собиралась стать депутатом Воронежской областной думы. За ходом выборов мы не следили, поэтому, если знаешь, кто победил, расскажи нам. А судя по месту Анны в рейтинге, ты знаешь. И да, наше приглашение на обложку по-прежнему в силе.

Анна Кастерова


7 
59 
Настасья Самбурская 
Место в рейтинге читателей: 1 
Место в рейтинге жюри: 28

 

Этот год — год Настасьи. Из всего лишь актрисы «Универа» она вырвалась в ролевые модели для женской половины страны и предмет обожания — для мужской. 2,7 миллиона подписчиков! Чемпионка не только в спортзале, но и в голосовании читателей!

Настасья Самбурская


6 
Ирина Шейк 
Место в рейтинге читателей: 19 
Место в рейтинге жюри: 2

 

Хорошие новости: модель нашла в телефоне своего парня Криштиану Роналду сообщения от десятков девушек, и они расстались. Не очень хорошие: теперь Ирина вроде как встречается с актером Брэдли Купером. Наверное, он наконец увидел позапрошлогодний рейтинг, где Ирина была на первом месте.

Ирина Шейк
 

5 
22 
Наталья Рудова 
Место в рейтинге читателей: 2 
Место в рейтинге жюри: 19

 

Актрису Рудову невозможно не любить. Эти волосы, эти губы, эта смелость, эти остроумные посты в соцсетях, этот образ неприрученной, отчаянной, но ранимой секс-богини. Один блокбастер — и в следующем году на пьедестале кому-то придется подвинуться.

Наталья Рудова
 

4 
23 
Кристина Асмус 
Место в рейтинге читателей: 15 
Место в рейтинге жюри: 4

 

Похоже, Гарик Харламов имеет авторитет среди мужчин! Вслед за ним Кристину Асмус любит вся страна. Впрочем, это ангельское создание занимало первое место в нашем рейтинге, когда Гарик еще был худым.

Кристина Асмус


3 
24 
Анна Хилькевич 
Место в рейтинге читателей: 5 
Место в рейтинге жюри: 13

Сильна любовь народа к сериалу «Универ»! А также к идеальным блондинкам с обложки. Полтора миллиона фолловеров в «Инстаграме» — это не шутки. Аня, мы тебя любим!

Анна Хилькевич


2 
15 
Мария Горбань 
Место в рейтинге читателей: 8 
Место в рейтинге жюри: 8

Вот что значит удачная фотосессия в журнале MAXIM! Ни читатели, ни жюри не смогли удержаться. Увидев это, рука сама кликала мышью и ставила галочку. И вот результат: актриса Горбань — второе место! Браво!

Мария Горбань


1 
Вера Брежнева 
Место в рейтинге читателей: 3 
Место в рейтинге жюри: 1

 

Молча выдохни. Ну разве могли быть сомнения? В прошлом году она уступила трон Юле Снигирь, в позапрошлом — Ирине Шейк, а сегодня Вера снова — и уже в который раз! — королева любых рейтингов, царица сцены, чартов и хит-парадов. Кто-то удивлен? Вряд ли. Молодой шпане пока нечего противопоставить всенародной любимице. Виват, Вера!

Вера Брежнева

 

Картина дня

наверх