На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Самые бюджетные идеи, как можно освежить интерьер

Думаете делать ремонт? Или просто хотите что-то поменять в квартире, но вам кажется, что это дорого и всё время откладываете до лучших времен, так как ремонт не вписывается в бюджет? Тогда эта статья именно для вас.

Ведь на самом деле хенд мейд никто не отменял, и придумать можно такие удивительные вещи, которые кардинально поменяют ваш интерьер, при этом с минимальными тратами.

Глупо полагать, что хенд мейд - это лишь поделки детям в садик, не стоит его недооценивать.

Стоит только захотеть и можно сделать просто экслюзивные вещи, которые станут главной достопримечательностью в вашей квартире, на зависть гостям!

И если с фантазией не так все гладко, то предлагаю взглянуть на интересные воплащенные реализации, откуда можно черпать идеи для своей квартиры.

С помощью листьев можно креативно обновить подушки.

304

Оригинальная подставка для ножей.

Изолента - друг человека. Разметил - сделал.

Ветка + гирлянда.

Реставрация: Не стоит выбрасывать старые тумбы.

Лавки из ящиков для овощей

Ночник из веток

Напечатенный рисунок можно перенести с помощью простого клея ПВА.

Надоела шляпа? Сделай лампу!

Для любителей почитать вечерами.

Для тех, кто не боится перемен - можно добавить яркие краски.

Из ящиков можно сделать всё, что угодно.

Эксклюзивная картина из веток

Не бойтесь экспериментировать с цветами.

Автор: Елизавета Лиходеева

Картина дня

наверх