На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Водителю BMW сломали нос за отказ пропустить скорую помощь в Москве

Водитель BMW не пожелал пропускать машину скорой помощи, после чего между водителями произошел конфликт, в который вмешался очевидец. Со слов владельца BMW, тот нанес ему удар по лицу и скрылся. Похоже, общество само начинает наводить порядки....

Водителю BMW сломали нос за отказ пропустить скорую помощь в Москве авто, анти, факты
 

Водителю BMW в Москве сломали нос за то, что он не пропустил машину скорой помощи, сообщил в пятницу руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.
Инцидент произошел в пятницу около 10.00. в районе д.9 по улице Островитянова. Водитель иномарки не пожелал пропускать машину "скорой", после чего между водителями произошел конфликт, в который вмешался очевидец: со слов владельца BMW, тот нанес ему удар по лицу и скрылся.
"Прибывшие на место сотрудники полиции составили административный протокол по факту непредоставления преимущества в движении транспортному средству со включёнными специальными световыми и звуковыми сигналами. Также поводится проверка по заявлению водителя BMW о нанесении ему неустановленным гражданином телесных повреждений в виде перелома носовой перегородки", — сказал Галиакберов.
Уточняется, что потерпевший направлен на медэкспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Водители автомобилей BMW по результатам опросов по всему миру неоднократно признавались самыми грубыми и агрессивными на дорогах. В частности, подобный вывод публиковал несколько лет назад Всеобщий немецкий автомобильный клуб: по его данным, с такой точкой зрения согласились более половины всех респондентов.
На втором месте оказались водители, предпочитающие другие марки немецкой "большой тройки" премиум-брендов – Mercedes-Benz и Audi. При этом, судя по результатам опроса, агрессивные водители чаще всего передвигаются на черных авто.



Источник

Картина дня

наверх