На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Честный проект: как выглядит семейная жизнь на самом деле

Без аккуратно причёсанных детей и фальшиво улыбающихся взрослых в неестественно красивых интерьерах. Только реальность — смешная и ужасная.

3043090

Очень честный фотопроект о жизни родителей сняла фотограф Даниэль Гюнтер. Ей наскучили семейные фотосессии, где аккуратно причёсанные и чисто одетые дети смирно сидят в неестественных позах среди нереалистично красивых интерьеров. И Даниэль сняла несколько правдивых кадров о том, какова на самом деле семейная жизнь. И какой катастрофой порой оборачивается поход с детьми в магазин или ужин в ресторане. Посмотрите, может узнаете себя на этих весёлых снимках.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх