На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Гламурная воровка: 22-летняя девушка помогла украсть более 9 миллиардов рублей

Эта тоненькая, даже хрупкая и очень красивая девушка оказалась причастна к самому громкому финансовому преступлению уходящего года. Посмотрите на ее гламурный вид, на, казалось бы, беспечный образ жизни… Вы можете заподозрить, что в этой хорошенькой головке скрывается холодный изощренный ум махинатора?

3043090

Сегодня говорят, что 22-летняя студентка Анастасия Циренщикова причастна к выводу в офшоры более 9 млрд рублей.

Сразу же предупреждаю, что, пока ее вина не доказана, она помещена под домашний арест.

Но … в сети есть ее снимки. Хотите посмотреть, как живет новое поколение финансовых мошенников?

Итак, ее называют «Русская волчица», но чаще всего «Волчица с Уолл-стрит», вспоминая фильм с Леонардо Ди Каприо. Вот она, юная красавица-студентка, помогавшая вывести из России 9 млрд рублей.

В Москве полиция раскрыла и задержала преступную группировку, помогавшую бизнесменам нелегально выводить деньги в офшоры и раскидывать их по счетам компаний-однодневок. Всего из России были выведены 9 миллиардов рублей.

По данным МВД, организация состояла из пяти человек: лидера лжебанкиров — Михаила М., в прошлом сотрудника АКБ «Кредит-Москва», 25-летнего уроженца Панамы Ортиса А., 29-летнего и 47-летнего предпринимателей и помощницы главаря — 22-летней студентки РЭУ им. Г. В. Плеханова Анастасии Ц.

Девушку уже допросили следователи. Она призналась, что все нужные навыки получила в родном вузе, где изучала банковское дело.

Возможно, за помощь следствию 22-летнюю красотку отпустят под подписку о невыезде, однако уголовного преследования ей, скорее всего, не избежать.

Их всех будут судить по статье 172 УК РФ «Незаконная банковская деятельность».

Известно, что участники группировки брали за свои услуги 2,5 процента от сделки. Таким образом, с 9 миллиардов они получили 228,5 миллиона рублей.

Можете представить, как она перенесет превращение из гламурной умницы – красавицы, отдыхающей на лучших курортах мира в заурядную заключенную?

Вспоминается бессмертное: Тебя посодют, а ты не воруй.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх