На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Что не так с Лапшичкой? Ошибка природы или маленькое счастье – решать вам…

Полное имя этого веселого персикового существа – Лапшичка Рамен. Карликовый пуделёк родился от союза брата и сестры – так называемого, инбридинга. Это плохо влияет на наследственность… Беда случилась и с Лапшичкой.

Заводчик не сразу распознал в нем скрытый деффект – повышенную хрупкость костей. Поэтому, когда маленьким щенком Лапши сломал лапку, человек обошелся для помощи подручными средствами, подумав – и само заживёт…

Но ничего не зажило. В возрасте 8 месяцев хозяин таки привез пуделька к ветеринару, но к тому времени лапа уже почти полностью разрушилась, началась гангрена… И остался малыш с тремя ногами.

3043090

Это было ещё удачей – то, что пёсик выжил, будучи на грани смерти. Однако на этом его “приключения” не кончились!

Лапшичку долго лечили. Через несколько недель хозяин принял решение оставить его в клинике, ибо не представлял, как ухаживать за питомцем с такой паталогией. Опекунство над собачкой взяла на себя волонтер Джейми Салата ван Тассель.

“Вторая травма случилась с пёсиком, когда он соскочил со стула и сломал кость. Опять же, из-за последствий близкородственного скрещивания собак небольших размеров пудель так сильно сломал лапку, что ее не удалось починить… Но Лапшичка вновь всех удивил. Три недели спустя, он уже учился ходить на двух ногах!», – рассказала девушка.

Теперь малыш бегает по дому, как человек. Он играет с игрушками, догоняет других животных, лопает вкусняшки и чувствует себя полностью счастливым!

“Я всё равно очень даже симпатичная собачка, правда?”, – то и дело заглядывает Лапшичка в глаза хозяйке. А та в нём души не чает!)

Этому зверьку удалось побороть не только болезнь, но и судьбу, которая обрекла его на инвалидность.

Ну где вы тут видите инвалида? Разве это – несчастная собака?)

Хозяйка песика говорит о том, что пес приносит ей огромное количество радости. Когда она видит питомца, бегущего навстречу на задних лапках с зажатыми в зубах тапочками, её душа наполняется радостью, а дневную усталость как рукой снимает…

Джейми и Лапшичка показали всем, насколько счастливой может быть жизнь особенного питомца.

Главное – чтобы рядом был добрый и терпеливый человек!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх