На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

С кем счастливы в реальной жизни актеры “Игры престолов”?

К личной жизни известных людей прикованы тысячи пристальных взглядов. Им приписывают служебные романы, интрижки, а папарацци готовы горы свернуть, чтобы заполучить какой-нибудь пикантный факт из их биографии. Мы решили узнать, как обстоят дела на “личном фронте” у актеров популярного сериала “Игра престолов” на самом деле.


1. Кит Харингтон и Роуз Лесли

3043090

Роуз Лесли и Кит Харингтон были знакомы еще до съемок сериала “Игра престолов”, между актерами даже была некая симпатия. И, когда перед ними встала задача сыграть любовь на экране, ребята с легкостью с ней справились. И влюбились уже по-настоящему. Недавно пара объявила о помолвке. Стало известно, что Роуз и Кит приобрели английский особняк в графстве Саффолк.


2. Питер Динклэйдж и Эрика Шмидт

Актер Питер Динклэйдж вот уже 12 лет счастлив в браке с Эрикой Шмидт. Их браку предшествовали 10 лет крепкой дружбы, а роман и вовсе начался случайно. Однажды одиноким осенним вечером девушка позвонила своему другу Джонатану Марку и стала жаловаться на жизнь. Недолго думая, тот дал Эрике телефон Динклэйджа. Сейчас у пары растет маленькая дочь.


3. Натали Дормер и Энтони Бирн

В реальной жизни актриса, сыгравшая в сериале Марджери Тирелл, уже 6 лет счастлива с ирландским актером Энтони Бирном. Ребята познакомились в 2006 году, долгое время их отношения строились в воздухе (приходилось много летать друг к другу), а через пару лет начали жить вместе.


4. Кэрис ван Хаутен и Гай Пирс

Их история развивалась более чем стремительно: Гай Пирс не успел развестись с женой и тут же закрутил роман с прекрасной нидерландкой. Они познакомились во время съемок триллера “Преисподняя”. А через год у них родился сын Монте.


5. Джейсон Момоа и Лиза Боне

Сердце красавчика Джейсона Момоа надежно пленено бывшей женой Ленни Кравица Лизой Боне. В 2007 году она вышла замуж за актера и родила ему двоих детей. Разница между супругами — 11 лет. Но разве в этом дело?


6. Софи Тернер и Джо Джонас

Холодная и решительная Санса Старк счастлива вместе с 27-летним музыкантом Джо Джонасом. Слухи о романе ходили давно, но лишь в начале года Тернер развеяла их, появившись под руку с Джонасом на вечеринке перед церемонией “Золотой глобус”-2017.


7. Николай Костер-Вальдау и Нукака Костер-Вальдау

Экранное амплуа сердцееда — всего лишь маска. Николай Костер-Вальдау в браке вот уже 20 лет, и его сердце безраздельно принадлежит одной женщине. Актер признается, что жутко ревнует ее к другим мужчинам, а вот сама Нукака относится к работе мужа с пониманием. Кстати, у жены актера гренландские корни (это на случай, если вас удивило ее нетипичное имя).


8. Мэйси Уильямс и Олли Джексон

Мэйси Уильямс признается, что страдает от чрезмерной публичности, которая преследует известных людей. Когда сериал только начали снимать, Мэйси было 13 лет. Сейчас девушке 20, и она счастлива со своим молодым человеком. Больше Уильямс ничего о своей личной жизни не рассказывает.


9. Гвендолин Кристи и Джайлс Дикон

Гвендолин — любимая женщина и муза британского модельера Джайлса Дикона. Можно сказать, ее необычная внешность и большой рост только играют ей на руку в этом союзе, ведь смазливых моделей много, а она такая одна.


10. Лина Хиди и Педро Паскаль

Лине пришлось немало вытерпеть от первого брака: депрессия, суды из-за опеки над ребенком, раздел имущества. Когда все утряслось, она сказала: “Я не стремлюсь к новым отношениям”. Какое-то время журналисты пытались подловить Хиди на романе с актером Педро Паскалем, но официального подтверждения пока не было.


11. Натали Эммануэль и Девон Андерсон

На экране у актрисы отношения с Серым Червем, но в жизни она выбрала простого парня.


12. Иэн Глен и Шарлотта Эммерсон

Они познакомились на выступлениях Национального театра. Иэна и Шарлотту объединила любовь к подмосткам. Эммерсон младше мужа на 10 лет, но это лишь укрепляет их отношения.


13. Индира Варма и Колин Тирни

Личная жизнь Индиры тоже окутана завесой тайны. Известно, что она живет в английской столице и состоит в гражданском браке с Колином Тирни. Пара воспитывает дочь Эвелин.

Все они — простые люди и в первую очередь хотят быть счастливыми. Будем надеяться, что их профессиональные успехи никак не скажутся на личном счастье.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх