На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

14 трюков, которые помогут выглядеть лучше

Мелкие бытовые проблемы постоянно преследуют нас в течение всего дня. Например, вы собираетесь выйти из дома через пару минут, но не можете застегнуть браслет или обнаруживаете чернильное пятно на рубашке. Но, к счастью, есть люди, которые постоянно придумывают различные решения подобных неприятностей.

Вот 14 нехитрых трюков, которые помогут сделать ваш день немного легче.


1. Застегивание браслета

Если вы не можете самостоятельно застегнуть браслет, прикрепите его к запястью с помощью липкой ленты, как показано на фотографии. Теперь застегнуть застежку проще простого!


2. Следы от вешалки

Чтобы предотвратить складки на шерстяных вещах, используйте закругленные вешалки.


3. Пятна пота

Попробуйте использовать такие подушечки, если вам часто приходится сталкиваться с такой проблемой, как появление пятен пота.


4. Стильные джинсы

Если вы любите носить джинсы с короткими сапогами, то не заправляйте их в обувь. Более стильно будет выглядеть, если вы подвернете их чуть выше. Как вам такая разница?


5. Чернильные пятна

Если на рубашке осталось пятно от чернил, нанесите на него небольшое количество лака для волос или дезинфицирующее средство для рук. 10 минут — и с пятном можно попрощаться.


6. Растягивание одежды, которая села

Если ваш свитер сел после стирки, попробуйте на несколько минут замочить его в горячей воде с кондиционером для волос. Этот трюк спас много вещей!


7. Выбор правильного размера джинсовых брюк

Когда не хочется примерять джинсы в магазине, можно использовать быстрый способ, который поможет убедиться, что они вам точно подойдут: попытайтесь соединить кончики талии вокруг шеи. Если вы смогли это сделать, значит, джинсы будут сидеть идеально.


8. Обувь на каблуке

Если вы часто носите каблуки и к концу дня ноги устают, попробуйте соединить пластырем третий и четвертый пальцы вместе. Вы точно почувствуете разницу!


9. Рваные джинсы

Если ваши джинсы порвались, но выглядят не совсем эстетично, вы можете попробовать одну из этих четырех идей.


10. Запах в обуви

Чтобы избавиться от неприятного запаха в обуви, попробуйте положить в них пару пакетиков чая. Это лучшее средство, которое можно найти!


11. Затягивание шнурка

Если на вашей футболке вытянулся шнурок, вы сможете легко затянуть его с помощью обычной соломинки.


12. Пятна от косметики

Чтобы избавиться от следов макияжа на воротнике рубашки, попробуйте использовать крем для бритья.


13. Пятна на обуви

Если на ваших замшевых туфлях появились пятна, просто потрите их кусочком черствого хлеба, и они исчезнут.


14. Способ быстро высушить одежду

Попробуйте этот способ, чтобы быстро высушить одежду: оберните мокрые вещи полотенцем и хорошо выжмите.

Надеемся, что некоторые из этих трюков помогут вам избавиться от неприятных ситуаций в будущем!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх