На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

На всех фото Чарльза и Дианы есть одна любопытная деталь. И вряд ли вы ее замечали…

Интерес к личности принцессы Дианы не угасает. И особенно он набирает обороты накануне и после первого июля – дня рождения королевы сердец. Ее поклонники предаются воспоминаниям, а журналисты идут в архивы, чтобы обнаружить ранее неизвестные факты.

3043090

В этом году СМИ обратили внимание на совместные кадры монаршей пары. Обнаружилась любопытная деталь. Так, супруги имели одинаковый рост (178 см), но на большинстве фото Чарльз выглядит куда выше своей жены.

Двор этот момент не комментирует. А журналисты, пользуясь случаем, делают самые смелые выводы. Самый достойный гласит, что таким образом королевская семья демонстрировала скромность принцессы и превосходство принца.

Иностранные телеканалы жаждут объяснений. Но признают, что тема не стоит выеденного яйца, а катастрофы не будет, если Чарльз и дальше будет отмалчиваться.

А у вас есть версия, которая бы объяснила эту мифическую разницу в росте?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх