На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Необычная кавер-версия главного хита этого лета «Despacito». Украинцы знают толк в музыке!

3043090Испанский сингл «Despacito» вот уже много дней удерживает лидирующие позиции во всех мировых чартах. Стоит ли говорить, что уже существует множество его неординарных кавер-версий от профессионалов и любителей из всех уголков земного шара? Это уже даже стало своеобразным соревнованием: кто же сможет лучше перепеть или обыграть по-своему эту прекрасную композицию? Примечательно, что некоторые музыканты предпочитают работать только с инструментальными версиями этого хита. Объяснение этому очень простое: отсутствие голоса позволяет лучше прочувствовать мелодию, сделать ее необычной.

Украинская группа «B&B Project» не стала исключением. В ее арсенале уже есть кавер-версии известнейших мировых хитов во всех популярных жанрах: музыканты играют рок, джаз, классику, электронную и современную украинскую музыку. Главные отличительные черты их композиций – необычные звуковые эффекты и смелые эксперименты. Работая с «Despacito», ребята решили добавить немного украинских народных мотивов с помощью бандуры и баяна – получилось просто великолепно!

Но достаточно слов – смотрите и слушайте сами.

«B&B Project» определенно удалось придать этой песне особенное звучание, правда? Она стала более сложной, насыщенной и трогательной, вы не находите?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх