На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Как выглядят первые секс-символы России сейчас

Они первыми не побоялись появиться в откровенных образах и… стали для многих примером уверенности в себе. Кто эти секс-символы и как они выглядят сейчас?

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова начинала свой звёздный путь с музыкальной карьеры: девушка выступала в группе «Безумные светлячки» до тех пор, пока не получила своё первое предложение стать телеведущей от телеканала Муз-ТВ. Однако всероссийскую славу Анфисе принесла программа «Секс с Анфисой Чеховой», которую телеведущая вела с 2005-го по 2009 год. Девушка, которая знала о сексе всё, носила откровенное декольте, яркие аксессуары,выразительный макияж и уложенные каштановые локоны. Спустя 10 лет телеведущая выглядит не менее эффектно: осветленные объемные волосы, пышные формы… только стиль одежды стал более спокойным.

Дана Борисова

В 1993 году Дана Борисова поступила на факультет журналистики МГУ и во время учебы выиграла место телеведущей в передаче «Армейский магазин». Хрупкая миловидная блондинка быстро завоевала симпатию аудитории (в особенности мужской) и в 1996 году стала первой телеведущей на обложке журнала Playboy. За 25-летнюю карьеру Дана заметно изменилась: секрет, который она раскрыла, — регулярные инъекциидля сохранения молодости.

Анна Семенович

Бывшая фигуристка начинала свою медийную карьеру с ведения спортивных передач,но в 2003 году ушла в группу «Блестящие», где продемонстрировала и вокальные данные,и прекрасную внешность. В начале карьеры Анна носила рыжие волосы, тонкие бровии облегающие наряды. С годами певица перешла на сторону блондинок, изменила форму бровей, но продолжала так же подчеркивать свои женственные формы. А еще яркая внешность актрисы позволила ей сняться в более 20 фильмах!

Лада Дэнс

В 1992 году певица выпустила свой первый хит «Девочка-ночь», а уже на следующий год появился первый диск «Ночной альбом». Длинные рыжие волосы, хищный взгляд,выразительный макияж — в сочетании с вокальными данными такая внешность многих не оставила равнодушными, и уже в 1996 году журнал Playboy поместил ее фото на обложку. Сейчас певице 49 лет, и её образ стал элегантнее и серьезнее: пшеничный цвет волос, естественные брови и минимум макияжа.

Наталья Штурм

Исполнительница песни «Школьный роман» Наталья Штурм занималась музыкой с 6 лет. Признание певица получила в 1991 году на Всероссийском конкурсе «Шоу — королева», где выиграла первое место и приз зрительских симпатий. В начале творческого пути Наталья отличалась природной красотой: темные локоны, прямая челка и практически полное отсутствие макияжа. За 28 лет карьеры она выпустила 5 альбомов, 5 книг и снялась в 5 фильмах, а сейчас часто появляется в телешоу. Несмотря на то что певице 52 года, она активна и выглядит юной: короткие рыжие волосы, татуаж бровей,подчеркивающий макияж глаз, и выразительные скулы.

Ирина Салтыкова

В отличие от своих коллег Ирина начинала свой путь к сцене со строительного техникума. Возможно, мы бы и не услышали хит «Серые глаза», если бы в 1986 году певица не познакомилась с будущим мужем Виктором Салтыковым (солистом группы «Форум»). Недолгое участие в группе «Мираж» — и Ирина начинает сольную карьеру. Лучезарная блондинка покорила сердца мужской аудитории и в 1997 году снялась для обложки Playboy. Сейчас Ирина по‑прежнему верна светлому цвету волос, а также индивидуальным чертам лица — по которым мы всегда ее узнаем.

Наташа Королева

Украинская певица покорила нас своими хитами «Желтые тюльпаны», «Ты мне веришь или нет», «Маленькая страна» — что неудивительно, ведь Наташа росла в семье дирижера и хормейстера и с детства училась вокалу. За исключением нескольких кратковременных бьюти-экспериментов Королева не отказывалась от достаточно наивного образа с выразительными голубыми глазами, превратив это в свою фишку.

Оксана Фандера

Впервые Оксана Фандера снялась в кино еще в школьные годы, однако популярность завоевала в 1988 году, после того как заняла призовое место в первом в СССР конкурсе красоты «Московская красавица». Серьезная внешность актрисы не позволила ей остаться в тени: густые черные волосы, широкие брови и пронзительный взгляд. В течение двух лет после участия Оксаны в конкурсе на экраны вышли три ленты с ее участием, в том числе «Сталинград». Оксане 51 год, а её внешность и сейчас приковывает к себе внимание. Кажется, возраст Оксане совсем не страшен.

Алика Смехова

Наибольшую славу актрисе принесла роль ночной бабочки в картине «Линия жизни». Алика приняла участие в недавнем флешмобе «20 лет назад» и выложила фото со съемок нашумевшего фильма. На фото у Алики пышные кудрявые волосы, розовая помада, тонкие брови и черная подводка, образ дополняет леопардовая блузка. Сейчас Алика отдает предпочтение черным гладким волосам средней длины, легкому макияжу и татуажу бровей.

Алена Свиридова

В 1993 году, когда Алене Свиридовой был 31 год, она переехала в Москву — этот шаг стал отправным в начале её карьеры. Будущая звезда познакомилась продюсером Юрием Рипяхом — именно он помог певице записать песни, которые впоследствии стали хитами. В начале карьеры девушка носила короткую стрижку, строгий костюм и яркую помаду. Необычный стиль певицы позволил ей дважды появиться на обложке мужского журнала: в 1999-м и 2008-м Алена снялась для обложки журнала Playboy. Сейчас Свиридова отдает предпочтение женственности: длинные светлые волосы, платья и коралловая помада, подчеркивающая голубые глаза певицы.

Текст: Кристина Перекрестова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх