На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

8 отечественных и зарубежных звезд, которые сами портят свою внешность

Время не стоит на месте, все течет, все меняется. Так и наши любимые знаменитости постоянно совершенствуются, испытывая на себе те или иные процедуры. Некоторые с годами выглядят только лучше, а некоторые сами себя портят.

Мы решили вспомнить о зарубежных и отечественных звездах, которые намеренно портят свой внешний вид.

Лана Дель Рей

Лана Дель Рэй обладает удивительно гармоничной внешностью. Даже уколы красоты ничуть ее не портили, а, наоборот, добавляли лоска и свежести. Но зачем-то певица покрасила волосы в черный цвет, который добавляет ей лишних лет. Верните прежнюю Лану!

Линдси Лохан

Линдси Лохан долгое время вела разгульный образ жизни. Она неделями не выходила из клубов и других ночных заведений, и результат, как говорится. налицо и на лице. Как известно, недосып, алкоголь и неправильное питание не лучшим образом сказываются на коже. Помимо этого, возраста и неестественности добавили увеличенные губы и филлеры в скулах.

Анастасия Волочкова

Поклонники до сих пор теряются в догадках, почему внешность балерины изменилась не в самую лучшую сторону. Нельзя сказать, что она прибегала к суровой пластике. Губы подкачала, силиконовые импланты внедрила, но почему миловидное личико приобрело грубые очертания? Загадка шоу-бизнеса…

Тара Рид

Тара Рид сама довела себя до такого состояния, придерживаясь постоянных диет. Фанаты недоумевают, зачем и без того стройной актрисе худеть, но Тара стоит на своем и, кажется, не замечает, что почти полное отсутствие жировой прослойки не самым лучшим образом сказывается на коже. Тара, остановись! Какой аппетитной красоткой была!

Миша Бартон

Миша Бартон в последнее десятилетие то худела, то снова набирала экстремально высокий вес. Похудев в последний раз, актриса так и не смогла вернуться в прежнюю форму — верхняя часть тела осталась довольно грузной. Кроме того. Миша стала выглядеть не на свой возраст. Ушла подвижность мимики, лицо стало похоже на застывшую маску. Вероятно, лишние годы добавляют так называемые уколы красоты.

Майли Сайрус

Когда-то Майли была милым подростком. Повзрослев, она стала злоупотреблять пластикой. Точно известно, что певица увеличила грудь. Она не устает эпатировать публику и оголять тело. По всей видимости, Майли уверена, что чем больше тела открыто для публики, тем она привлекательнее. А как же девичья загадочность, Майли?

Леди Гага

Леди Гага — королева эпатажа, и она намеренно творит со своей внешностью то, что привлечет внимание публики. Так, мы видели ее в совершенно разных образах. В числе из последних — необычный макияж, в котором полностью отсутствуют брови. Посыл Гаги неясен. Точно одно — такие образы нисколько не украшают певицу.

Бритни Спирс

Куколка Бритни очаровывала миллионы поклонников в далеких 90-х. Затем последовали не самые удачные отношения, которые довели певицу до нервного срыва. Мы помним ее пополневшей и побритой налысо. Только недавно певица восстановилась и до сих пор приводит себя в порядок.

Такие все милые… были! А что вы думаете по поводу звездных “преображений”?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх