На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Нелепая домохозяйка была посмешищем на шоу талантов...

История этой женщины невероятна. В 47 лет у нее не было ни мужа, ни детей, ни каких-либо других достижений в жизни. Однако она не побоялась исполнить свою давнюю мечту и выйти на сцену в известном шоу. В этот момент родилась великая певица Сьюзан Бойл, которая прославилась на весь мир. Как же сложилась ее жизнь с тех пор? 

304

Кадр из шоу Britain’s got talent

Всеобщее посмешище

10 лет назад в британском шоу Britain’s got talent приняла участие обычная домохозяйка. Взлохмаченные волосы, расплывшаяся фигура, смешное платьице, напоминающее салфетку. Как только она появилась на сцене, в зале раздался хохот. Ну, вот, очередное посмешище, думали зрители.

Судьи шоу тоже поначалу отнеслись к ней скептически. Сьюзан Бойл уже 47 лет. Она домохозяйка и повар. Живет одна с котом. Этакая «сильная и независимая женщина». Не состоялась не только в карьере, но и в личной жизни. По признанию самой Сьюзан, она ни разу в жизни даже не целовалась с мужчиной.

С детства Сьюзан была не такой как все. Ее называли глупышкой, ведь она училась хуже остальных, а еще была медлительной и совсем несообразительной. На шоу Britain’s got talent она тоже сначала повела себя смешно. Долго думала, что сказать зрителям. А на вопрос: «О чем ты мечтаешь?» гордо заявила: «Хочу стать профессиональной певицей!». 

Кадр из шоу Britain’s got talent

Кадр из шоу Britain’s got talent

Звездный час

«Милая, ты в зеркало давно смотрелась? А про свой возраст не забыла?» - эти слова будто бы читались в глазах судей, которые лишь ухмыльнулись, услышав ее слова.

Однако они полностью изменились в лице, как только Сьюзан начала исполнять песню I Dreamed A Dream. Сильный удивительный голос словно заворожил зал. Это было одно из лучших выступлений на шоу. В тот момент Сьюзан прославилась на всю страну и полностью изменила свою жизнь.

Ей аплодировали стоя. Кто-то в зале даже расплакался. Поразительно, как может эта непривлекательная и немолодая женщина обладать таким невероятным талантом.

Победителем шоу Сьюзан так и не стала, но заняла почетное второе место. С тех пор ее жизнь стала совсем другой. Постоянные выступления, записи новых альбомов, поклонники, автографы. Ей довелось выступать перед папой Римским и принцем Чарльзом. Ее дебютный альбом стал самым продаваемым в Англии и занял первое место в хит-парадах. Сьюзан номинировали на "Грэмми".

Фото: https://www.instagram.com/susanboylemusic/

Фото: https://www.instagram.com/susanboylemusic/

Жизнь после славы

С того момента как Сьюзан впервые выступила перед большой публикой прошло уже 10 лет. Сегодня ей 58, но она и не думает выходить на пенсию, ведь ее карьера началась так поздно, и потому она наслаждается каждым днем своей новой прекрасной жизни.

Сьюзан заметно преобразилась. В ней больше не узнать смешную повариху. Теперь она роскошно одевается и выглядит изысканной женщиной. 

Фото: https://www.instagram.com/susanboylemusic/

Фото: https://www.instagram.com/susanboylemusic/

Сьюзан Бойл продолжает петь и выступать. Недавно она отправилась в свое десятое турне. Ей рукоплещут поклонники по всему миру. А университет Королевы Маргарет в Эдинбурге присвоил ей докторскую степень за вклад в развитие творческой индустрии. 

Фото: https://www.instagram.com/susanboylemusic/

Фото: https://www.instagram.com/susanboylemusic/

Эта женщина стала ярким примером того, что осуществить свою мечту можно в любом возрасте. Будь вам хоть 30, хоть 40, хоть 60, всегда можно добиться головокружительного успеха.

Источник

Картина дня

наверх