На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Новый модный тренд: татуировки-веснушки

Появилось первое весеннее солнышко и на лицах у многих появляются первые веснушки. Часто для девушек они становятся трагедией, начинается борьба не на жизнь, а на смерть за свободу от "поцелуев Солнца". Но оказывается, последние модные тенденции не просто предлагают смириться с наличествующим веснушками, а и нанести дополнительные.

Такие тату-веснушки жутко популярны во всем мире. Выполняются они как и другие косметические татуировки (татуаж губ, бровей и т.д.), со временем такие тату постепенно теряют яркость, становятся более естественными, а через 1,5-2 года и вовсе исчезают с лица. И как вам такая идея? Хотелось бы и себе "постоянных" веснушек набить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх