На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Загорелая кожа скрывает тысячи пятен

304

Прошло уже более десяти лет с тех пор, как на китайских пляжах возникла популярная мода на маски. Аксессуар выглядит как балаклава из эластичного материала, который позволяет видеть только глаза, нос и рот и защищает голову, лицо и шею. Самые популярные модели сделаны в районе Циндао и имеют яркий цвет и соответствуют купальнику или неопрену.
в отличие от большинства стран Запада наличие белой кожи - признак красоты в Китае.

На самом деле, краснеть, как жареный на солнце перец, здесь не круто. И женщины стремятся защитить свою кожу от ультрафиолетовых лучей.

Китайская поговорка гласит: «Загорелая кожа скрывает тысячи пятен».

Маски были разработаны для защиты от солнца, но в итоге обнаружили, что они эффективны для защиты от ожогов медуз.

Сначала большинство женщин, носивших их, были пенсионерами среднего возраста из Циндао, которые часто ходили на городской пляж. Но за десять лет они нарастили популярность и теперь этот причудливый предмет одежды носят многие молодые женщины.

В этом году появилось шесть новых дизайнов. Два из них являются совершенно новыми и вдохновлены модой Шелкового пути.

Защита кожи от солнца - действительно одержимость многих китайцев. Существует огромная индустрия кремов для кожи, которые обещают светлую кожу, и многочисленные загорающие также носят гидрокостюмы всего тела и даже перчатки на пляже.
Потому, что для китайцев девушка с белой кожей красива. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх