На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Самые необычные лоты на ebay

самые необычные лоты интернет аукциона Ebay

На одном из самых известных интернет-аукционе Ebay можно приобрести почти все, что захочешь от булавки до антиквариата. Но среди обычных лотов можно найти довольно необычные и удивительные предложения. О некоторых из них, мы расскажем вам на страницах нашего портала.

Рекламное место на лбу

Рекламное место на лбу

Женщина хотела, чтобы её сын учился в колледже, но денег на обучение у неё не было. Тогда она решила продать на ebay свой лоб и позволить победителю аукциона разместить на её лбу любую рекламу с помощью татуировки. Выиграло казино “Golden Palace”. Окончательная ставка за лот составила 10.000 долларов США.

Смысл жизни

Смысл жизни на аукционе

В 2000 году человек из Каролины разместил на аукционе лот следующего содержания “Я обнаружил смысл жизни и поделюсь её с человеком, предложившего максимальную сумму за эту информацию”. Аукцион закончился на ставке 3,26$.

Вся жизнь этого человека

Ян Ашер продал свою старую жизнь на аукционе

Яна Ашера бросила жена и он решил начать новую жизнь. Но так как денег на это не было, то для начала он решил продать свою старую на интернет аукционе и на вырученные деньги отправиться в путешествие. Лот включал в себя его контакты с друзьями, его работу и все имущество. Покупатель выигрывавший лот оценил жизнь Ашера в 300.000 долларов США. А сама история о необычном лоте заинтересовала компанию Дисней, которая решила снять об этом фильм.

Банка, одержимая привидениями

Банка, одержимая привидениями продали на аукционе

Продавец этой банки утверждал, что она с кладбища из Арканзаса и она одержима привидениями. Аукцион закончился на сумме 55.992 доллара, но покупатель так и не оплатил этот необычный лот.

Право дать имя ребенку

на аукционе продали право дать имя ребенку

В 2009 году беременная женщина решила заработать немного денег и позволить любому человеку предложившего максимальную сумму за её лот назвать её не родившегося ребенка. Аукцион был снят администрацией ebay не смотря на то, что покупатель был готов выложить за этот лот 41.000 американских долларов.

Частично съеденный французский тост Джастина Тимберлейка

На одной из радиостанций Нью-Йорка проходило интервью с Тимберлейком. После интервью остался недоеденный Джастином французский тост. Ведущий программы не растерялся и разместил его на аукционе. Выигрывавшая лот 19 летняя слушательница радиостанции заплатила за французский тост 1.025 долларов.

Кукурузные хлопья в форме Иллинойса

Кукурузные хлопья в форме Иллинойса

Две сестры из Вирджинии обнаружили в своем завтраке кусочек кукурузных хлопьев, которые выглядели как штат Иллинойс. Стоимость этого лота на аукционе составила 1.350 долларов США.

Жареный сыр на сэндвиче с ликом Девы Марии

Жареный сыр на сэндвиче с ликом Девы Марии

Женщина из Майами обнаружила, что сыр на её бутерброде похож на лик Девы Марии и предпочла выставить свой завтрак на аукцион. Покупатель заплатил за него 28.000$.

Печень человека

Печень человека была продана ebay почти за 6 миллионов долларов

Один из жителей Флориды решил заработать денег продав свою печень на интернет-аукционе. Покупатель необычного лота выложил за него 5.700.000 долларов США.

Броня для морской свинки

Броня для морской свинки продали на аукционе

Наверное один из самых необычных лотов на интернет аукционе. В описание к лоту было сказано, что эта броня защитит вашу морскую свинку в любой ситуации. Лот был продан за 1.150$.

Одержимая привидениями игрушечная утка

Одержимая привидениями игрушечная утка была продана на аукционе за 100 долларов

Еще один страшный лот на ebay. В этот раз продавец хотел продать резиновую уточку, которая делала его ребенка одержимым. На утку было сделано целых 40 ставок и окончательная цена резиновой игрушки составила 107,50 доллара США.

Продана за 107,50 доллара.

Эта резиновая уточка якобы делала ребенка одержимым. Он ненавидел эту утку и бросал ее через всю комнату. Утка, названная Yella, даже привлекла внимание пастора семьи. Непонятно почему, но на утку было сделано 40 ставок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх