На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Белорусский таксист три дня пил водку рядом с разлагающимся трупом собутыльника

В белорусских Барановичах мужчина скончался от злоупотребления алкоголем, после чего его собутыльник продолжил выпивать, решив, что товарищ прилег отдохнуть. За прошедшее время труп начал разлагаться, однако это не смутило пьяницу, передает в четверг, 24 декабря, газета «Наша Нива» со ссылкой на пресс-службу управления Следственного комитета по Брестской области Белоруссии.

Таксисты, как сообщили в ведомстве, решили уйти в запой, для чего приобрели 17 бутылок водки. Труп был обнаружен после того, как супруга одного из собутыльников забеспокоилась, куда исчез ее муж. Когда в квартире появилась милиция, таксист попросил не будить друга, так как он «отдыхает». По факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку. Выяснилось, что напарник погибшего продолжал пить в течение трех дней, не замечая начавший разлагаться труп.

27 октября житель поселка Черемушский Котласского района Архангельской области России убил своего собутыльника за то, что тот не поверил его рассказам о службе в армии. По данным следствия, в ходе совместного распития спиртного мужчины поссорились. Хозяин дачи усомнился в том, что его знакомый служил в армии, после чего тот несколько раз ударил собеседника ножом и скрылся с места преступления.

26 октября житель города Алатырь в Чувашии убил своего собутыльника, который пнул его котенка. Из показаний 66-летнего подозреваемого следует, что он разозлился на действия своего малознакомого гостя и нанес ему множество ножевых ранений. Затем хозяин квартиры сообщил соседке, что у него в комнате находится тело неизвестного мужчины, и попросил вызвать полицию.

 

Источник

Картина дня

наверх