На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Проезд в московском метро обойдется в 1 рубль

В течение месяца москвичи, у которых есть смартфоны, смогут ездить в метро за 1 рубль.

Акция стартует 23 мая, а закончится 23 июня. В течение этого срока ездить в метро по «льготной» цене смогут пользователи сервиса бесконтактных платежей Android Pay, который начинает свою работу в России. При этом изначально с карты пассажира будет списываться сумма в размере 35 рублей, а затем 34 рубля будут возвращаться на его счет. Использовать новый способ оплаты проезда можно будет на всех станциях метро и МЦК.

3043090

В течение месяца в московском метро можно будет ездить за 1 рубль

Редакция хочет отметить, что с осени прошлого года в России уже действуют две другие системы бесконтактных платежей – Apple Pay и Samsung Pay. Добавим, что для оплаты товаров и услуг через Android Pay, нужно иметь смартфон с операционной системой Android, поддерживающий NFC-технологии.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх