На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Капризы стихии: тучи, бури, грозы – снимки, сделанные эквадорским пилотом прямо из кабины самолёта

3043090Зловещая буря над Панама Сити.

Сантьяго Борха Лопес (Santiago Borja Lopez) работает пилотом в Эквадорской Авиакомпании. И каждый раз, когда у него выпадает свободная минутка, он умудряется запечатлеть всё то, что творится под крылом самолёта. Свои работы он выкладывает у себя на странице в Интернете, радуя зрителей невероятными видами погодных явлений – от всевозможных облаков до штормов и молний.

Пожалуй, Борхе можно позавидовать, ведь ему удалось объединить две самые большие страсти своей жизни – летать и фотографировать, поэтому он никогда не расстаётся со своей камерой ни в воздухе, ни на земле. Он нередко становится свидетелем разбушевавшейся стихии и каждый раз, прямо из кабины авиалайнера ему удаётся запечатлеть вспышки молний, облака, грозовые тучи, дожди, огни ночного города, закаты и рассветы.

«Мне очень нравится снимать в такие моменты. Потому что это уникальная возможность почувствовать весь размах бури, её силу и мощь. Но в то же время, поражаешься тому, что вот так вот просто и спокойно можно лететь в воздухе, не соприкасаясь со стихией. Это поистине удивительное ощущение и захватывающее зрелище...»

Вспышки на пути к Южной Америке.



Молния.



Ночные вспышки, Атлантический океан.



Ночное небо.



Магия.



Шторм, побережье Венесуэлы, Южная Америка.



Облака.



Шторм в нескольких милях от Ямайки.



Атлантический океан.



Шторм.



Гуаякиль, Эквадор.



Амазония между Эквадором и Колумбией.



Буря позади Колумбийской Амазонии.



Закат, Эквадор.



Шторм, Амазония.

Небо манит и завораживает, а открывающиеся с высоты птичьего полёта роскошные природные просторы поражают своей неслыханной красотой.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх