На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

В Москве к Новому году установили "виселицы"

Странные конструкции размещены в одном из дворов Люблино

Главный редактор сайта "Эха Москвы" Виталий Рувинский опубликовал фото, сделанные в Москве Николаем Палочкиным. По его информации, конструкция появилась в конце октября.

Что это, Рувинский не знает, но намекает на сходство с виселицей: "В новом году жить станет лучше, жить станет веселее. И кое-где к этому уже готовятся".

3043090

Житель Москвы Андрей Семенов отметил в комментариях у Рувинского, что изображенные на фото конструкции размещены в одном из дворов Люблино. Он заметил их 2 ноября, – пишет TJ.

В комментариях предполагают, что Г-образные кронштейны могут быть креплениями для качелей, подвесных растений в горшках или вовсе использоваться для выбивания ковров. Одна из самых реалистичных версий — это будущий навес, например, для полузакрытой стоянки. Однако зачем крепления установили перед началом зимнего сезона, неясно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх