На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

24 фото, которые доказывают, что идеальные фото в соцсетях - обычная ложь

24 фото, которые доказывают, что идеальные фото в соцсетях - обычная ложь

Социальные сети стали чем-то намного большим, чем просто способом общения с семьей и друзьями. В настоящее время люди используют соцсети для рекламы и распространения своего собственного бренда – себя.

Теперь "лайки" - это что-то нечто валюты и люди готовы идти выше и дальше, чтобы заполучить любовь своих подписчиков.

Тонкая стратегия и всякие ухищрения при создании и размещении фото в соцсетях – это теперь нормально.

Однако виртуальный мир разительно отличается от реальности. Вот 24 фото, которые доказывают, что «идеальные» фото в Интернете на самом деле являются одной гигантской ложью!

1. Когда дело доходит до социальных сетей, похоже, нет никаких ограничений в том, на что вы можете пойти ради красивого фото. Эта девушка хотела показать миру, насколько она любит природу, но на самом деле она просто стоит на заднем дворе (надеемся, хотя бы на своем) у дерева.

Instagram /@b0mbtweets

2. Есть одна вещь… гм, две вещи, которые гарантированно привлекут внимание пользователей Сети, и эта девушка хорошо это понимает. Кому нужен Фотошоп, если вы можете использовать ноги, чтобы придать объема груди? Очко за креативность.

Imgur

3. Трудно отрицать, что фотографии еды - дико популярны сейчас. В следующий раз, когда соберетесь перекусить, вспомните о неутомимых тружениках Инстаграма, которые неустанно работают над снимками своей еды.

Twitter /@bigbrowsmessyh1

4. Социальные сети не показывают полную картину. Романтичная девушка на лоне природы, да? Но это до того времени, как вы поймете, что эта девушка лежит на тротуаре и чьей-то неопрятной лужайке.

Twitter /@aleighmichelle

5. Непонятно, с чего все началось, но надувные матрасы стали очень популярны в соцсетях. Все это хорошо – отдых, водичка, купальник, солнце… но только тот, кто делал такие снимки, прекрасно знает на что приходится идти.

Twitter /@juliejigsaw

6. Оказывается, ноги полезны не только для ходьбы! Из них могут получиться очень неплохие ягодицы (мы серьезно).

Imgur

7. Ваша подруга шлет фоточки из тропиков? Присмотритесь - это все может быть отлично продуманная иллюзия.

Twitter /@agencedisko

8. Разве цель селфи-палки не в том, чтобы делать фотки без чьей-либо помощи? Ну, очевидно просто НАЛИЧИЕ самой палки для некоторых гораздо важнее функционала.

Imgur

9. Да никакой бюстгальтер так не эффективен, как руки лучшей подруги! Теперь вы знаете секрет такого типа снимков многих девушек.

Instagram / @libbyamalia50

10. Некоторые люди настолько боятся мнения общества о том, что у них все еще нет парня/девушки, что идут даже на самые отчаянные меры!

Twitter / @patricepannell5

11. Если у кого-то из ваших знакомых есть только такие фотографии (где не видно лица его пассии), то вы имеете полное право на сомнения.

Twitter /@sistolediastole

12. Пока вы делаете этот идеальный снимок с развевающимся платьем, никто не должен знать о 200 других неудачных попытках и странных рамках под вашей юбкой.

Twitter /@LadyDamfino

13. Некоторые фото выглядят слишком хорошо, чтобы быть правдой. Возможно, поначалу вы даже ничего не заподозрите. Однако если все руки четко видны в кадре, кто снимает и как?

Huffington Post

14. Неужели эта девушка действительно размышляет о своей жизни, глядя на дождь через окно, или она задается вопросом, сколько еще нужно так простоять, чтобы все завидовали классному снимку?

Imgur / palabunda

15. Нет ничего эффектнее, чем фотки экстремалов. Просто убедитесь, что ваш фотограф умеет играть с перспективой, и что никто не узнает, что самая главная опасность для вас – это обгореть на солнце, пока фотографируетесь.

Instagram /@gab.clt

16. Здесь все более очевидно. Морские волны не жалеют ничьих фото! Но сам процесс – сколько времени пришлось этой девушке просидеть в воде, чтобы сделать нечто стоящее?

Instagram /@katimroc

17. Похоже, единственный, кто верит в то, что этому парню угрожает опасность и он может упасть со «скалы», - это его собака. Не зря же их называют лучшими друзьями людей!

Reddit/u/ frenchheart

18. Иногда не нужно тратить много денег для того, чтобы публиковать красивые пейзажные снимки в Инстаграме. Не знаете как? Следуйте безотказному трюку этого изобретательного парня.

Reddit/u/I_am_here

19. Думаете, что журналы остались в прошлом? Подумайте еще раз! Теперь они в основном представляют собой каталог потенциальных фото для соцсетей, которые вы можете украсть. И кто знает, что у вас нет никакой яхты!

Twitter /@TimStark12

20. Удивительно, насколько угол камеры меняет само фото. Вы можете заставить других верить во что угодно! Как в этом случае с «огромным бургером».

Instagram /@edelman11`

21. Если вы любите постить свои фото на фоне роскошных интерьеров - зачем ограничивать свои возможности? Некоторые магазины мебели – это целый рай для любителей «красивой» жизни.

Twitter /@itss_Crystalll

22. «Трудный день на работе». Серьезно?! Нет. Стоит лишь взглянуть на второе фото и все становится понятно. Вопрос только в том, где он нашел такой миниатюрный ноутбук?

Twitter / @MrPassingham

23. То, что ваша собака не принимала участия в каких-либо соревнованиях в реальной жизни, не означает, что вы не можете подделать воспоминания. В эру высоких технологий возможно все.

Twitter /@HillsPet

24. Кто не мечтает похвастаться снимком с игры любимой команды? Вы можете выйти на совершенно новый уровень, просто использовав подручные средства и парочку друзей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх