На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Этого юного танцора обзывали геем. Тогда судья сказал фразу, которая заставила зал аплодировать!

Буллингу нет оправданий! Нельзя закрывать глаза на издевательства по отношению к другим. Несмотря на внешность или род занятий, каждый человек заслуживает уважения. Аксиома!

На эти эмоциональные слова вдохновил 14-летний Джек Хиггинс. Над мальчиком издевались в школе. А причина-то какая: он предпочитает балет футболу. Увлечение мальчика побуждало некоторых одноклассников смотреть на него сверху вниз.

Более того, ребенка обзывали “геем”. Мол, танцы – для девочек.

Как хорошо, что буллинг не вынудил школьника отказаться от своих амбиций. В прошлом году он пришел на прослушивания Britain’s Got Talent. Давайте без лишних слов: ни одна тренировка Джека не была напрасной и получила достойное вознаграждение!

После волшебного выступления жюри не поскупились на комплименты.

Вот, наверное, самые значимые слова из уст одного из судей: “Знаешь, что хулиганам не нравится больше всего? То, что ты преуспеваешь. Я вижу, как тяжело ты работаешь. И я поздравляю тебя, Джек!

Просто посмотрите танец Джека. Меня захлестнули эмоции!

Поделитесь этой историей. Мне кажется, для многих детей история Джека станет примером и вдохновением!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх