На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Купив перепелиное яйцо, она положила его к попугаю, чтобы посмотреть, что произойдет

Животные

Популярная девушка-блогер из Японии известная под ником Луна Ангел, решила провести эксперимент, в успех которого, если быть честными, она не слишком верила. Но все равно девушка купила перепелиное яйцо, как и задумывала, и положила его в клетку к своему попугаю по имени Пи-Чан.

Попугай отнесся к яйцу с подозрением, однако после стал все чаще подсаживаться к нему, пока и вовсе не стал высиживать, грея его теплом своего тела. Луна наблюдала за этим, но не спешила радоваться, подозревая, что яйцо не оплодотворено и она ждет чуда, которого не будет.

Но в один прекрасный момент на скорлупе появилась трещина, как только Луна заметила ее, она уже не отходила от яйца до того момента, пока неуклюжий птенец полностью не появился на свет.

Первоначальная радость девушки быстро сменилась непониманием с примесью страха, ведь она ничего не знала о том, как следует ухаживать за перепелами.

Луна тут же кинулась в интернет читать статьи и искать книги по уходу за этими животными и с радостью вычитала, что в домашних условиях они могут жить до десяти лет.

Уход за перепелами, как вычитала девушка, не предполагает каких-то фантастических усилий – все просто и легко. А самое главное, что уже очень скоро молодая перепелочка начнет радовать свою хозяйку звонкими трелями.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх