На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Все ради роли: актеры, которые по-настоящему рисковали жизнью на съемках

Если вы всегда думали, что карьера актера — это бесконечные автографы и красивая жизнь, вы ошибались. Актерский труд очень тяжел, а порой даже опасен для жизни! Представляем вам интереснейшую подборку на тему опасности на съемках


Кейт Уинслет (Титаник)

На съемках финальных сцен температуру воды специально не повышали для реалистичности игры, вследствие чего исполнительница главной роли слегла с тяжелой пневмонией.

3043090


Джозеф Гордон-Левитт (Срочная доставка)

Исполнитель главной роли Джозеф Гордон-Левитт на полной скорости врезался в машину на велосипеде и получил порезы, на которые пришлось накладывать более 30 швов.


Джонни Депп (Одинокий рейнджер)

В сцене с лошадью актеру не удалось удержаться в седле и лошадь проволокла его за собой около 20 метров.


Эмили Блант (Грань будущего)

На съемках вышеупомянутого фильма актриса не справилась с управлением автомобиля и врезалась в дерево. К счастью, обошлось без травм и увечий.


Дайана Крюгер (Бесславные ублюдки)

В сцене удушения героини Дайаны ее партнер приложил так много усилий, что она отключилась от недостатка воздуха.


Айла Фишер (Иллюзия обмана)

В сцене с водяным кубом девушка действительно начала тонуть и еле выбралась из ловушки, нажав кнопку экстренного освобождения.


Аарон Пол (Во все тяжкие)

В один из съемочных дней стоило актеру немного отойти с намеченной позиции, как на это место упал большой камень, удерживающий брезент и чудом не покалечил парня.

Оказывается, работа актера очень даже небезопасна.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх