На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Очаровашка, сердцеед и просто красавчик – пёс-хипстер Тоби

Модный свитер – не вопрос, стильные джинсы – запросто, брендовые аксессуары и идеальная причёска – легко! Не верите? Тогда отложите все дела в сторонку и отвлекитесь на пару минут для того, чтобы посмотреть на очаровательного малыша Тоби, который за десять лет своей модельной карьеры, успел покорить сотни тысяч сердец. Он не просто красавчик и любимчик девушек, а самый настоящий пёс-хипстер, который ежедневно в Instagram демонстрирует свой новый наряд, сражая наповал харизмой и креативностью. И совсем неудивительно, что эта мальтийская болонка, обрела огромную армию поклонников, ведь такому безупречному гардеробу и внешнему виду, позавидует даже человек…



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх