На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

"Мамочка, в детской комнате кто-то есть": страшные вещи, которые говорят дети

Наши коллеги из Chips Journal выбрали самые впечатляющие комментарии к посту в сообществе для родителей Momshare о том, какие странные и жуткие вещи говорят иногда маленькие дети. И это не рассказы о бабайке, о нет! Это звучит гораздо страшнее. А ваши дети вас пугали?

«Мне дочка в 3 года заявила, что у меня внутри мальчик; а я и не знаю. Но он ненадолго. Ну так и оказалось. Сделала тест – беременна. На 12 неделе ребенка потеряла»

«Нашему младшему 3 годика, до недавнего времени он спал ещё с нами в комнате. Был у него как-то период, когда он плакал истерически и говорил, что в зеркале корова. Мы, конечно, смеялись и не обращали внимания, пока посреди ночи собака вдруг не подскочила и не начала лаять на зеркало. Я после этого помыла зеркало святой водой и вроде корова пропала»

«Моя в два года видела мальчика у люстры, который плакал. Дело было в сумерках, и в комнате были я и ее братья. Дочка смотрела периодически на люстру, а потом общалась с нами, и в какой-то момент сказала: ну долго он ещё плакать будет? После расспросов показала на люстру и сказала, что там плачущий мальчик. Через несколько дней все повторилось»

«К моему сыну в 7 лет начал приходить друг. Зовут его Ганди. Чаще всего он приходит ночью. Сын рассказывает о нем очень спокойно. Говорит, что его вместе с родителями убили, но он как-то остался духом и давно ищет себе друга. Сын согласился с ним дружить. Приходит Ганди редко, и у них есть свой условный знак, когда ребёнок может его позвать. Спрашиваю: зачем ты его зовёшь? Сын говорит, что он даёт ему советы, как поступать в каких-либо ситуациях»

«До 3 лет ребенок рассказывал, что родителей выбирал сам, что показывал родителей ему дядя по имени Смотритель»

«Моя постоянно в один угол комнаты смотрела. Играет, играет, потом зависнет и смотрит туда. Периодически пальцем туда показывала и говорила: дядя. После полутора лет такое началось. Тоже жутковато было»

«На старой квартире дочь все время говорила, что какая-то старуха купается в ванной»

«Мой в три года говорил, что в комнате на столе сидит тётя. У неё даже было имя — Марашаба. Однажды я начала допытывать его, как она выглядит. И лучше бы я этого не спрашивала! Сын рассказал, что у этой тети длинные ноги и БЕЛЫЕ глаза. И что она ничего не делает, просто сидит. Мне стало дурно. Это длилось месяца 2 примерно. Муж тогда хотел имама с мечети позвать, но как-то резко всё закончилось»

«У меня дочка (7 лет) иногда рассказывает, что помнит, как ей предложили ТАМ выбрать маму. Были разные, говорит, была даже блондинка одна, но я знала, что выберу тебя. Я тебя еще раньше видела и знала. Будто мне кто-то дал на кнопку нажать на планшете»

«Мне сын в 2 года про какую-то руку рассказывал. Что у нее нету ротика, животика – одна ручка. Что он ее часто видит и боится. Он с нами до 5 лет спал в одной кровати, боялся этой руки»

«У меня дочка когда спать идем, то смотрит на потолок и начинает улыбаться и смущаться. Я спрашиваю: кто там? Она отвечает: дети»

«Мой ребёнок видел мальчика с крылышками и нашего деда, который умер в этой квартире еще до его рождения»

«Я один раз чуть не описалась ночью, когда ребёнок разбудил меня тоненьким голоском: мамаааааа, там у двери стоит какая-то тётя!»

«Сын до 3-х лет в новой квартире видел дядю на кухне в одном и том же месте. Но он его не боялся, и я тоже была спокойна. Значит, это была не плохая сущность»

«Мой сын видел какого-то дядю в комнате. Лет до 3-х его видел, потом прошло. Первый раз он проснулся с криком и сказал, что его какой-то дядя чёрный за палец взял. Было очень страшно»

«Дети видят то, что мы не можем. Когда моему сыну было 1,5 года, я родила дочку, но она в 5-месячном возрасте умерла. И до 40 дней сын просыпался каждую ночь в 3 часа и с кем-то разговаривал. Поворачивался ко мне и говорил: "Мама, не плачь, ляля улыбается". Было жутко»

«А моя дочь себя всё зовет другим именем с 1.5 лет. Ей скоро 4. И все время говорит, я буду большая, а ты маленькая и я тебя буду тоже в колясочке катать»

«Мои дети до 2 лет примерно оба рассказывали мне, что видят кого-то за окном, на потолке, в углу и т.д. К трём годам я перестала это слышать. Списывала на детскую фантазию. Узнавала только хороший ли это человек или плохой? Боится его ребёнок или нет. Мои не боялись»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх