На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Паренек Просто Опустил Коробку На Песок, А Затем Пляж Взорвался В Восторге!

В последнее время массовые акции, известные под названием «флэшмоб», становятся всё более популярны. Задумки таких действий разнятся в зависимости от организаторов. Некоторые подобные собрания несут важное для окружающих послание. Ну а в других случаях люди собирают флэшмоб чисто ради развлечения.

Уникальная акция, которая прошла на израильском пляже, принадлежит к числу последних. Стоит заметить, что все ее участники однозначно получили от происходящего удовольствие.

 

Держу пари, многие из этих людей даже не подозревали насчет запланированного на тот день безумного танцевального шоу. Тем не менее, даже простые отдыхающие быстро втянулись в веселые пляски. В конце концов, люди на пляже и так настроены развлекаться. Так почему бы не совместить приятное с полезным?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх