На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

10 практичных татуировок, которые помогут в различных ситуациях


Самые практичные татуировки.


Одни делают татуировки для красоты, считая, что это стильно, другие для того, чтобы подчеркнуть свою принадлежность к какой-либо группе, третьи - поддавшись модным веяниям. В нашем обзоре 10 практичных татуировок, которые призваны облегчить жизнь своим владельцам.

1. Таблица для проверки остроты зрения

Начало работы над тату и результат.

Начало работы над тату и результат.


Этот парень из российской глубинки превратил при помощи татуировки собственную спину в таблицу для проверки остроты зрения. Не исключено, что такая тату пригодилась бы для офтальмологов, которые работают в сельской местности.

2. Линейка

Татуировка линейка на руке у плотника.

Татуировка линейка на руке у плотника.


Этот парень - плотник. Он решил нанести себе на руку татуировку в виде линейки, чтобы никогда не терять её. Теперь линейка у него всегда под рукой.

3. Дата рождения

Дата рождения: и о возрасте не нужно спрашивать.

Дата рождения: и о возрасте не нужно спрашивать.


Если бы все девушки наносили такие татуировки, то молодые люди точно бы знали, сколько им лет, и не рисковали бы, флиртуя с несовершеннолетними.

4. Схема метрополитена

Оригинальная схема метрополитена.

Оригинальная схема метрополитена.


Те, кто часто пользуется метро, но никак не может запомнить станции, могут нанести себе на живот оригинальную тату - карту метрополитена.

5. Органайзер

Органайзер на руке.

Органайзер на руке.


Этот молодой человек сделал очень полезную татуировку-органайзер, чтобы записывать наиболее важные дела.

6. Диагноз на руке

Диагнозы, о которых лучше предупредить

Диагнозы, о которых лучше предупредить


Некоторые люди с серьёзными заболеваниями делают на руке татуировку со своим диагнозом. Это в случае необходимости повышает вероятность оказания оперативной и правильной помощи.

7. "Этикетка" для ребёнка

Этикетка для ребёнка

Этикетка для ребёнка


Такую временную татуировку стоит нанести на руку ребёнку, отправляясь с ним в супермаркет. Главное - не забыть указать на ней свой телефон. Теперь можно не бояться потерять малыша в толпе покупателей.

8. Ребус на ноге

Ребус на ноге.

Ребус на ноге.


С такой татуировкой всегда есть чем заняться.

9. Шпаргалка

Шпаргалка для студентов.

Шпаргалка для студентов.


Нанеся такую татуировку, студенты математики и физики могут не переживать, что в самый ответственный момент забудут число Пи с точностью до... Предел зависит, пожалуй, только от свободной поверхности от терпения мастера.

10. Усы

Татуировка усы.

Татуировка усы.


Тату в виде усов, нанесённое на палец, всегда поможет развеселить друзей или выйти из неловкой ситуации. Достаточно приложить палец к верхней губе

Источник

Картина дня

наверх