На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

На фото мама позирует со своими маленькими дочками. Но вы только дождитесь, когда они обернутся…

Лейси Данкин живет в США, и история ее жизни вдохновит даже самого тяжелого на подъем человека! Когда Лейси исполнилось 25 лет, она твердо решила стать мамой, несмотря ни на какие обстоятельства. Она отважилась на процедуру удочерения, и в 2011 году ей предложили стать мамой не одной девочки, а… четырех! И все они сестренки.

Девушка, недолго думая, согласилась. Конечно, она прекрасно отдавала себе отчет, что воспитывать малышек будет непросто, но она не могла разлучить сестренок. Совершенно случайно Лейси узнала, что у девочек есть пятая сестра. И тут в ее доме раздался звонок. Звонила биологическая мать девочек со слезами на глазах. Она плакала в трубку и говорила, что не сможет вырастить дочь. Лейси собралась забрать и пятую сестренку…

Процесс удочерения, как известно, дело непростое. Когда все дела, кажется, утряслись, с Лейси снова связалась биологическая мать девочек и сообщила, что опять беременна! Причем девочкой! Женщина звонила с просьбой забрать и эту малышку. Лейси не могла сказать “нет”…

Сейчас Лейси счастлива и воспитывает 6 прекрасных дочурок: Софи (9 лет), Натали и Мелани (по 7 лет), Кайли (6), Леа (4) и Сесили (2 года). Недавно мамочку-одиночку даже номинировали на Motherhood Dare. Этой премией награждают тех женщин, кто особенно преуспел в материнстве.

А вот как эта большая семья отмечает День благодарения:

Мы восхищаемся этой женщиной, которая не смогла разлучить сестренок и забрала их всех. Лейси Данкин можно поставить памятник!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх