На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Красочный Street art: Наполеон, Элвис Пресли и другие не менее яркие персонажи на улицах Испании

Девушка в красном.

Испанский художник Эдpиан Пeрес Вaскес (Adriаn Perеz Vаzquez), больше известный как Mаn O Mаtic, очень талантлив и креативен. Вместо холста и кисти он использует уличные фасады зданий и аэрозольные баллончики красок. Его работы настолько интересны и разнообразны, что любоваться ими можно бесконечно долго, ведь не каждый день встретишь столь неординарные образы Элвиса Пресли, Наполеона и других знаменитостей.

Чувство вины.
Современный Гор.
Ретро.
Killooo!
Я твой номер один...
А что если, это Сильвестр?

Чаще всего Эдриан создаёт свои рисунки при помощи аэрозольных красок и лишь иногда сочетает их с другими техниками для того, чтобы достичь более эффектной и точной проработки деталей. Его творчество пестрит разнообразными образами, как вымышленных персонажей, так и вполне узнаваемых. Яркие, сочные и насыщенные по цветовой гамме граффити в стиле минимализм, с первых минут привлекают внимание прохожих мастерством исполнения.

Проделки армии США и «Apple».
Наполеон Бонапарт.
Сфинкс.
Игги Поп.
Валентино Росси.
Элвис Пресли.
Перекур.
Граффити на стене студии Kumara Tattoo.
Слёзы.

Уже ни для кого не секрет, что уличное искусство не стоит на месте, всё больше поражая разнообразием и мастерством исполнения. И то, что для обычных людей невзрачное место, то для таких ребят как граффитисты – безграничное поле деятельности, где можно проявить свою фантазию и показать высший класс в таком не простом, но безумно увлекательном творчестве как Street art.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх