На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Воспитательница вывела двухлетнего малыша на прогулку разутым

В детсаду Режа (Свердловская область) ребенок гулял без обуви по снегу. Мама малыша пришла забирать его из детсада и обнаружила, что ее двухлетний сын гуляет по снегу в одних колготках и носках. К моменту прихода матери ребенок гулял на 12-градусном морозе уже 10 минут.
По словам воспитательницы, она недоглядела за ребенком – валенки мальчика в тот день по ошибке надели на девочку, ботинки которой стояли в шкафу. Воспитатель, выпуская детей на улицу, проверила место у батареи, где малыши оставляли обычно обувь, и, не обнаружив там ни одной пары, решила, что все дети обуты.
Воспитательницу уволили из детсада. Свою вину женщина признала полностью. Руководство детсада приняло решение уволить воспитателя, однако родителям ребенка это показалось недостаточной мерой – они подали заявление в прокуратуру, требуя запретить женщине работать с детьми.
В управлении образования Режевской администрации создана комиссия для расследования инцидента.
Мальчик чувствует себя хорошо, его родители решили вернуть сына в детсад.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх