На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Жених и невеста не дождались гостей, но только убедились в чувствах друг друга

Свадьба — это всегда радостное и торжественное событие. К нему готовятся с особой тщательностью, ведь день вступления в брак остается в памяти супругов на всю жизнь.

Пышная свадьба — тот праздник, когда за одним столом соединяются семьи родственников жениха и невесты. Это торжество зачастую способствует знакомству и объединению представителей обеих сторон: родичей, друзей, соседей. И это создает прочность и глубину отношений между самими новобрачными.

Свадьбу готовят еще и чтобы похвастаться торжеством перед окружающими. Многие пары занимают денег, чтобы закатить пир если и не на весь мир, то, по крайней мере,на весь город. Тем более обидно, когда спланированное загодя событие проходит совсем не так, как ожидалось.

Интернет всколыхнула история китайской девушки, на свадьбу которой не пришли гости, хотя Чжоу Тянь отправила пригласительные примерно 300 родственникам и знакомым. Когда невеста вошла в зал, то обнаружила, что он пуст.

Дело в том, что в провинции Хэнань перед выходными был сильный ураган и синоптики предполагали, что стихия еще может показать свою грозную силу. Местные власти распространили предупреждение о грядущем ненастье. Жители решили последовать совету и остались дома.

Поэтому в банкетном зале Чжоу Тянь ожидал только десяток самых близких людей. И, конечно, среди них был жених.

Однако молодые люди не расстроились и не позволили обстоятельствам испортить брачную церемонию. Более того, они сумели найти в этом символизм, что только подтверждает готовность пары бороться с трудностями.

Особенно впечатлила пользователей Интернета речь Чжоу, которая при обмене клятвами сказала своему возлюбленному такие слова.

«Ничего, что нет гостей. Ничего, что некому нас поддержать. Ничего, что нет фейерверков. Всё это не имеет значения. Если бы ты пришел мокрый с головы до ног и в порванной одежде, я бы всё равно вышла за тебя».

Согласись, это были сильные слова. Присутствующие на свадьбе гости не могли сдержать слёз. И неудивительно, ведь сильные чувства способны вызывать такие же эмоции в окружающих.

История стала популярной в Интернете, и большинство пользователей согласились с мыслью, что в браке главное — счастье, которое невозможно создать без двух любящих сердец. А без брачной церемонии с сотнями гостей вполне можно обойтись, ведь она просто спектакль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх