На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Пуля, снаряд, торпеда: как девушки в 40-х увеличивали грудь?

70 лет назад женщины тоже мечтали о пышных формах, вот только пластических хирургов было очень мало, и не каждая могла себе позволить увеличить грудь. Тогда женщины придумали иной выход, придумав специальные бюстгальтеры, которые визуально приподнимали и увеличивали грудь. Вот только формы они были очень странной...

304

Моделям 40-х годов приходилось очень туго. Не было фотошопа и ретуши, девушкам приходилось поражать поклонников натуральной красотой. Но что делать, когда стандарты красоты меняются, и стройную красотку с большой грудью найти становится всё сложнее? Тогда женщины придумали bullet-bra.

Вullet-bra - это бюстгальтеры конической формы, которые созданы увеличивать грудь. Они не поднимают грудь, как современные push-up, а просто придают её объём. В 50-х годах такие бюстгальтеры пользовались успехом, их носили многие кинозвёзды.

Эти «бюстгальтеры-пули» были сшиты из твёрдого поролона. Острые чашечки полностью закрывали натуральную грудь. По мнению многих мужчин и по сей день такие бюстгальтеры считаются сексуальными.

Молодые женщины америки за год освоили этот вид нижнего белья, и уже в середине 40-х сложно было найти хоть одну американку, которая не знала бы о таком девайсе.

Как и все бюстгальтеры, Вullet-bra различались между собой

Некоторые были чересчур острые и создавалось такое впечатление, что они просто опасны. Таким оружием можно и дырку в груди проткнуть! Выглядели такие остроконечные бюстгальтеры весьма комично!

Но, к счастью, не все они были смешными

Если к таким бюстгальтерам подобрать подходящий наряд, они смотрелись очень сексуально. Мужчины 40-х сначала думали, что у женщин просто выпирают соски.

Но интересней всего они смотрелись без одежды

Конечно, почти все бюстгальтеры без одежды смотрятся лучше, но bullet-bra даже в современном мире считается одним из самых сексуальных видов нижнего белья.

Дорогие мужчины, нравятся ли вам bullet-bra?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх