На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Кажется, в них вселилась Барби

В марте 1959 года кукла Барби впервые появилась на Нью-Йоркской ярмарке игрушек. С тех пор прошло 59 лет, а популярность пластмассовой дамы с каждым годом только возрастала.

По происхождению все Барби — немки. В начале 1950-х годов в немецких табачных лавках появляется кукла Лили, созданная карикатуристом по мотивам популярного комикса для взрослых. Рут Хэндлер увидела ее в ларьке в Швейцарии. Тогда она купила сразу трех «Лили» и переделала куклу в вариант, приемлемый для детей. Перед выходом в продажу Лили получила новое имя — Барби.

Барби — любимая игрушка миллионов девочек. Правда, иногда случается так, что девочки вырастают, а любовь к куклам крепнет. Тогда взрослые девочки сами создают Барби, только уже из самих себя.

big_bar

Валерия Лукьянова

Среди русскоговорящих девушек Валерия, наверное, самая известная «живая Барби». Осиная талия, длинные стройные ноги и широко распахнутые голубые глаза — девушка действительно выглядит точь-в-точь как кукла. По словам Лукьяновой, пластические хирурги всего один раз участвовали в создании ее образа — с их помощью Валерия увеличила грудь.

Синди Джексон

Эта женщина — самая первая «живая Барби». Сейчас Синди 61 год, из них 27 лет ее сравнивают с куклой. По словам самой Джексон, она вовсе не стремилась стать воплощением «старомодной игрушки», просто со временем, после ряда операций (которых у женщины было более 50), журналисты решили, что Синди выглядит точь-в-точь как Барби.

Так Синди выглядела до проведения многочисленных операций.

На пластику женщина потратила более 100 тысяч долларов. Все деньги — часть наследства, которое Джексон получила от отца.

Анжелика Кенова

Несмотря на столь говорящую фамилию, все манипуляции с внешностью Анжелика проделывает вовсе не для того, чтобы найти своего «Кена». Она упорно отрицает любое хирургическое вмешательство и уверяет, что сходство с куклой — это удачное совпадение и подарок природы.

Анастасия Шпагина

Сама Анастасия не считает себя Барби. Девушка уверена, что она фея и несет в мир свет и добро. Нектар вроде пока не собирает. При взгляде на Анастасию первое, на что обращаешь внимание, — огромные глаза. Сейчас Шпагиной 24 года, подобный макияж девушка носит с 15 лет.

Карина Барби и ее мама

Живая Барби из Караганды, давно осевшая в Москве. Сама девушка действительно выглядит как кукла. С недавних пор ее мама стала поддерживать Карину не только на словах: женщина тоже облачилась в розовые одежды и стала блондинкой. Откровенно говоря, Карина мало похожа на настоящую Барби, однако себя девушка считает идеальной.

Айджан Алиева и Илиан Илиев

Болгарская пара, настоящие Барби и Кен. При взгляде на этих ребят с трудом верится, что они умеют дышать и сделаны не из пластика. «Кукольная» пара клянется, что такой внешностью одарила их природа, а к пластическим хирургам они никогда не обращались.

Даже с темными волосами девушка больше похожа на куклу, чем на обычного живого человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх