На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, мужественная была женщина!!!!Как прославился В...
  • Наталья Эрнст
    А где Сергиево-Пасатские платки?! Ещё один узор.5 самых известных...
  • А Кудасов
    Интересно. Но про как прославился не написано.Как прославился В...

Полиция Индии арестовала попугая за оскорбление пожилой женщины

Птица оскорбляла женщину каждый раз, когда она проходила мимо дома ее хозяина.

Полиция Индии задержала попугая, который в течение двух лет систематически оскорблял пожилую женщину, сообщает The Telegraph.

 

Заявление в полицию написала жительница Индии по имени Джанабай, которая заявила, что попугай по кличке Хариял постоянно оскорбляет ее, когда она проходит мимо дома его владельца - своего пасынка Суреша Сакхаркара. Родственники живут раздельно из-за имущественного спора.

"Этот попугай преследовал меня последние два года. Увидев меня, он начинал говорить на скверном языке и выкрикивать ругательства в мой адрес", - рассказала женщина, которая уверена, что попугая обучил ругательствам ее пасынок.

Джанабай жаловалась полиции три раза, однако реакция последовала только после ее последнего заявления. Птицу забрали в участок и занялись расследованием данного инцидента.

Инспектор полиции сообщил репортерам: "Между женщиной и ее пасынком имеется имущественный спор. Мы внимательно наблюдали за попугаем, но за время пребывания в участке он так и не произнес ни одного ругательного слова".

Попугая владельцу не вернули и передали птицу в государственное лесничество.

 

Источник

Картина дня

наверх