На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

13 жестоких доказательств того, что 1 января тяжело было не только тебе.

Я календарь переверну — и снова 1 января... Казалось, этот день бесконечен. Уже шло 3 января, они пытались со всех сил проснуться и вернуться к обычному ритму жизни. Но все временно-пространственные границы были стерты затяжным празднованием Нового года, и поэтому их усилия были тщетны...

Знакомая ситуация? Еще бы! Но не переживай, ты не один такой. Ох, чувствуем этот год будет плодотворным и богатым на сюрпризы. Впрочем, как и его празднование. А что? Кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает!

Согласен? Тогда предлагаем взглянуть на 13 фотографий о том, что новогодние праздники пережить — это тебе не поле перейти!

У этого мужчины, видимо, праздник продолжается, несмотря на то, что на дворе уже 3 января.

 

А котейка, кажется, тоже вчера не рассчитал своих сил...

 

Как прекрасно мы вас понимаем!

 

 

И такое бывает...

 

1 января эта банка на вес золота.

 

А маркетологи просекли фишку!..

 

Самый шикарный завтрак в году

 

А у друзей ни стыда ни совести...

 

Празднование Нового года удалось!

 

Дорога домой 1 января

 

Похмелье выглядит именно так...

Выживают только стойкие... Надеюсь, ты тот самый последний герой, которому удалось остаться в живых. Повеселила эта подборка? Тогда поделись порцией юмора со своими товарищами. Сейчас это им, как никогда, кстати!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх