На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Вот так в Китае проходит кастинг на должность стюардессы. Да это настоящий конкурс красоты!

В обществе обычно осудительно относятся к ситуациям, когда работодатели высовывают к кандидату на вакантное место критерии, касающиеся внешних данных. Оно-то понятно, здесь попахивает ущемлением прав человека.

Но Китай испокон веков славился нетрадиционным подходом к, казалось бы, обычным вещам. То что в одних странах считают за дикость, здесь считается нормой. Но сегодня не о диковинках Поднебесной.

Одно из известных модельных агентств города Циндао решило провести кастинг среди привлекательных девушек-студенток на вакансию — кого бы ты мог подумать? — правильно, стюардессы.

Стоит отметить, участие в конкурсе приняли тысячи студенток.

 

Каждая мечтала отобрать у соперниц выгодные контракты от спонсоров.

 

Девушки-красавицы также должны были показаться в форме стюардесс.

 

 

Необычный конкурс привлек внимание руководителей крупных авиакомпаний.

 

Вот какими были требования к участницам: элегантность, стройность, мягкий голос и отсутствие шрамов на видимых частях тела.

 

Юные создания, которые пригляделись авиабоссам, предложили пройти учебные курсы. А это, как ты сам понимаешь, в будущем выгодные контракты. Работа стюардессы считается чуть ли не одной из самых высоких по статусу в стране.

 

Да уж! Мне еще никогда не приходилось видеть подобного рода собеседования на вакансию... Но, согласись, любой стюардессе важно обладать приятной внешностью. Расскажи об этом незаурядном конкурсе своим приятелям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх