На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

«Худшая кошка в мире»: приют ищет дом вредной кошке по кличке Пердита, и для этого ей написали честное резюме

Приют Mitchell County Animal Rescue в Северной Каролине, США, разместил объявление о том, что новый дом ищет «Худшая кошка в мире». Так работники в шутку назвали Пердиту — кошку, которую сначала посчитали больной, а потом выяснилось, что она просто вредина. Для такого животного с характером и реклама нужна соответствующая, поэтому в приюте подошли к этому делу с юмором и составили Пердите объявление о поиске нового дома, которое подходит ей на все 100%!

Приют назвал кошку по кличке Пердита самой ужасной в мире

В объявлении указано, что работники думали, будто кошка больная — оказалось, что она просто вредина. И ветеринары это подтвердили!

Работники планируют пристроить животное в новую семью и написали кошке честный отзыв

И нет, в приюте кошку не ненавидят — просто хотят, чтобы будущий хозяин представлял, с кем имеет дело и был готов ко всему.

Пердита — не для слабых духом. Она любит: смотреть вам прямо в душу пока вы не почувствуете, что больше никогда не познаете радость. Ей нравится песня «Cat Scratch Fever» и фильм «Кладбище домашних животных» (Чёрч — её герой). Она любит внезапные прыжки (это её специальность) и прятаться в тёмных углах. И главной в доме будет именно она.

Она не любит: розовый цвет, котят (фу, они такие жизнерадостные), собак, детей, группу Dixie Chicks, диснеевские мультики, Рождество и ОБНИМАШКИ.

Для такой кошки приют ищет и соответствующих хозяев

Она необщительна и ищет себе необщительного человека, который знает, что такое личное пространство.

Своей суровостью Пердита тут же влюбила в себя людей!

Обожаю её… очень даже возможно, что она моё тотемное животное!

Пердита — это моё настроение на этот год. Официальный талисман 2020.

Я люблю эту кошку! Хотела бы я её взять себе. Мне кажется, что у неё высокие требования к жилью — она будет счастлива только в доме отделанном серым мехом, в котором с двух дня до 9 вечера играет Элвис Пресли, а хозяин цитирует Эдгара По, пока она ест из своей сапфировой миски.

И судя по такой восторженной реакции, Пердита быстро найдёт себе новый дом и перестанет терроризировать работников приюта!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх