На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, мужественная была женщина!!!!Как прославился В...
  • Наталья Эрнст
    А где Сергиево-Пасатские платки?! Ещё один узор.5 самых известных...
  • А Кудасов
    Интересно. Но про как прославился не написано.Как прославился В...

Youtube видео с девочкой из «Звонка», вылезающей из телевизора в магазине, стало хитом в сети

Компания Paramount Pictures разместила на Ютуб ВИДЕО, где посетители одного из магазинов электроники в Нью-Йорка стали жертвами холодящего кровь розыгрыша.

В Нью-Йорке посетители одного из магазинов бытовой техники и электроники стали жертвами жуткого розыгрыша, устроенного в рамках кампании по презентации трейлера хоррора «Звонок 3».

Авторы шутки спрятали девушку, загримированную под персонаж культового ужастика Самару Морган за одним из телевизоров, и после того, как посетители увлеченно обсуждали технику с продавцом, медленно вылезала из своего убежища и пугала покупателей.

В итоге посетители визжали от ужаса, а большинство из них пытались убежать.

YouTube ВИДЕО: розыгрыш в стиле фильма «Звонок» стал хитом на Ютуб

Отметим, что фильм «Звонки» выйдет в прокат 1 февраля.

Действие фильма разворачивается за 30 лет до событий, показанных ранее. Создатели картины расскажут о детстве девочки Самары и о происхождении видеокассеты, после просмотра которой умирали люди.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх