На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все это фантазии дизайнеров. Живу в Европе, вижу, как "млеют от счастья" в Дании, Швеции, Франции, Голландии, Германи...Что-то не так: сч...
  • Александр Сысоев
    Если хюгге - смысл жизни, ради которого живешь на белом свете, то это уютное безумие ведет к разрушению личности. Во ...Что-то не так: сч...
  • svet alex
    Шарлатан! Никогда ему не верила и не слушала. Однажды решила проверить его воздействие на меня и прослушала целый его...Кашпировский: поч...

Суперточный психологический тест: Скажи, что ты в первую очередь увидел на рисунке

Существует выражение: «Твои первые 10 000 фотографий будут самыми плохими». Нас с детства учили, что ошибаться — это плохо. Самое большое заблуждение в современном образовании — это уверенность в существовании единственного правильного ответа: 2 + 2 = 4.

Но между тем в жизни всё обстоит иначе: две лисички и две курочки дадут нам двух сытых лисичек, а две курочки и два петушка в результате дадут нам сколько угодно цыплят.

Вот где наша фантазия действительно дала себе волю, так это в оптических иллюзиях! Здесь, к примеру, кроме идальго Дон Кихота Ламанчского, можно заметить еще кучу всего.

Сегодня мы предлагаем тебе любопытный тест-иллюзию, который поможет заглянуть в глубины твоего сознания. Итак, что ты здесь видишь?

1. Череп
Если ты увидел череп, не спеши пугаться. На самом деле этот устрашающий знак символизирует силу и твою готовность к новым свершениям и победам. Вместе с тем тебя волнует бренность бытия, но не заботят материальные блага. Для тебя важен путь, а не результат. Именно поэтому у тебя всё складывается самым лучшим образом. Поверь, ты многого добьешься, если не свернешь с этого пути.

2. Женщина
Коленопреклоненная женщина символизирует внутреннюю усталость. Быть может, ты запутался и находишься в затруднительной ситуации. Отложи дела в сторону и попробуй расслабиться. Внимательно присмотрись к своему окружению: вероятно, рядом с тобой есть человек, который отнимает у тебя много энергии. Не бойся расставаться с людьми, отношения с которыми себя изжили.

Ну что, мы тебя раскусили? Не нужно воспринимать этот тест очень серьезно. Но если описание совпало с твоим внутренним состоянием, делись этой статьей с друзьями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх