На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • михаил ошкин
    Индейцы тоже верили в добрых пришельцев...Истина где-то ряд...
  • Элеонора Коган
    У вас очень интересная и насыщенная жизнь, столько вы от природы познали и познаёте. А медведи с лисой меня здорово н...«Медведь украл у ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ а вы - счастливый человек.«Медведь украл у ...

Настоящая магия фотографии

304Сейчас каждый второй владелец фотоаппарата, смело может претендовать на звание фотографа. Ну или по крайней мере он может себя таким считать. Но мы то знаем, что на самом деле качественное фото требует навыков и опыта, которые намного важнее того, какой аппаратурой было сделано фото. Сегодня пойдет речь о действительно талантливых фотографах, которые просто бурлят фантазией и креативностью. Эти люди делают все возможное, чтобы фотографии имели как можно меньше обработки и как можно больше натуральности, но это иногда получается ценой довольно забавных сцен во время съемок. Предлагаем посмотреть закулисную сторону крутых фото.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх